Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Присягнувшая тьме (2018)

Heretiks86 мин. (01:26) - Ужасы, Исторический
Присягнувшая тьме
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майкл Айронсайд
Майкл Айронсайд

В роли: The Magistrate
Рози Дэй
Рози Дэй

В роли: Sister Emeline
Фредди Картер
Фредди Картер

В роли: Ellis
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В XVII веке молодая женщина Персефона предстает перед судом по обвинению в колдовстве, и как следствие — перед возможной казнью. Но девушку спасает вовремя вмешавшаяся преподобная мать, предложив осужденной провести оставшуюся жизнь в изолированном монастыре. Персефона думала, что в святом месте она посвятит себя молитвам и служению Господу, но по прибытии её начинают мучить страшные видения, а вместо очищения от грехов девушку ждет борьба за сохранение души.

Трейлер



Присягнувшая тьме

Все ролики

Фото

Фото Присягнувшая тьме
Все фото (1)

Новости

28.07.2023 19:30

Под подозрением

Британская телесеть Channel 4 готовит для сериаломанов очередной английский детектив, который расскажет о нападении на девочку-подростка. На съемочную площадку сериала The Gathering как раз отправились Винетт РобинсонШерлок»), Ева МорганПрисягнувшая тьме») и Сэди СовераллСолтберн»).

Действие происходит в графстве Мерсисайд, где было совершено жестокое нападение на девочку-подростка. В центре событий окажется группа тинейджеров из разных слоев общества, каждый из которых мог совершить преступление, равно как и их родители — все они оказываются под подозрением.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2019 18:17

Бессон, Джармуш и коррупция: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в нашем прокате состоится премьера новых фильмов от двух режиссеров, которых в России хорошо знают и любят. Первый более популярен среди поклонников зрелищных боевиков, второй занимает особое место в сердцах ценителей независимого кинематографа.

Люк Бессон вновь определил в центр сюжета своей картины красивую женщину, способную уложить семерых одним ударом, и под завязку напичкал «Анну» сценами драк и перестрелок, ну а Джим Джармуш вернулся в любимую американскую глубинку и заставил весь свой актерский пул во главе с Биллом Мюрреем сражаться с ходячими мертвецами.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2018 21:47

Постеры: клуб героев Шьямалана

Годами поклонники творчества М. Найта Шьямалана вопрошали, планирует ли режиссер когда-нибудь создать продолжение «Неуязвимого». Каково же было удивление киноманов, когда стало известно, что действие триллера «Сплит» разворачивается в той же вселенной, а следующий фильм Шьямалана соберет вместе героев этой странной франшизы.

К своим ролям в картине «Гласс» вернутся Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс МакЭвой и Аня Тейлор-Джой. Работа над лентой проходила довольно быстро, без каких-либо серьезным проблем: в апреле 2017-го проект был анонсирован, а его съемки завершились к декабрю. Пока Шьямалан занят постпродакшеном и готовится представить «Гласс» на грядущем конвенте «Комик-Кон», но оставлять зрителей без промоматериалов он не собирается. Режиссер показал первый постер фильма, на котором изображены все три главных героя — Дэвид Данн, Элайджа Прайс и Кевин Крамб. Все они сидят: кто в инвалидном кресле, кто — на стуле, в то время как отражения их альтер-эго уверенно стоят на ногах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Айронсайд
Майкл Айронсайд

В роли: The Magistrate
Рози Дэй
Рози Дэй

В роли: Sister Emeline
Фредди Картер
Фредди Картер

В роли: Ellis
Ханна Артертон
Ханна Артертон

В роли: Persephone
Киаран МакМенамин
Киаран МакМенамин

В роли: William Carpenter
Клэр Хиггинс
Клэр Хиггинс

В роли: Reverend Mother
Аня Марсон
Аня Марсон

В роли: Sister Elizabeth
Дилан Гвин
Дилан Гвин

В роли: Alice Langley
Грэм Фокс
Грэм Фокс

В роли: Jeremiah
Кэти Шеридан
Кэти Шеридан

В роли: Sister Margaret
Carl Wharton
Carl Wharton

В роли: Farmer
Райан Олива
Райан Олива

В роли: The Diabolical
Ayvianna Snow
Ayvianna Snow

В роли: Sister Lillith
Bethan Walker
Bethan Walker

В роли: Sister Bernadine
Шан Брекин
Шан Брекин

В роли: Sister Lucilla

Весь список

Telegram-канал