Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зло (2018)

Malicious
Зло
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джош Стюарт
Джош Стюарт

В роли: Adam
Делрой Линдо
Делрой Линдо

В роли: Dr. Clark
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Зло

Все ролики

Фото

Фото Зло Фото Зло Фото Зло
Все фото (12)

Новости

29.07.2021 16:08

«Сыновья Ананси» нашли бога историй

Работа над новой телевизионной адаптацией романа Нила Геймана набирает обороты: лишь неделя прошла с тех пор, как сервис Amazon объявил о запуске в производство мини-сериала «Сыновья Ананси», а кастинг, по всей видимости, уже в разгаре. Сегодня стало известно, что одну из главных ролей исполнит Делрой Линдо — актер, радующий зрителей своим появлением на экране вот уже больше 40 лет. Линдо примерит на себя образ мистера Нанси — уже знакомого поклонникам экранизации «Американских богов» трикстера из западноафриканской мифологии.

В центре сюжета шестисерийного шоу окажется Чарли Нанси, который выясняет, что его недавно умерший отец, вечно ставивший его в неловкое положение, на самом деле был богом историй и хитрости Ананси. На этом сюрпризы не заканчиваются: в жизни Чарли внезапно объявляется брат по имени Паук. Новообретенный родственник затягивает ничего не подозревающего Чарли в приключения, полные опасностей и острых ощущений.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2018 10:36

Постеры: акула, йети и автобот

На этой неделе прокатчики приглашают всех любителей экшена, океана и Джейсона Стэйтема в кинотеатры на сеансы боевика «Мег: Монстр глубины». Те, кто успел посмотреть ленту до ее премьеры, чуть ли не в один голос называют ее лучшим фильмом нынешнего летнего сезона. «Мег» заставит вас смеяться, кричать от страха и восхищаться идеально поставленными экшен-сценами, а противостояние Стэйтема и громадной доисторической акулы — это именно то, чего киноманам не хватало в этом году.

При этом создатели картины не устают пополнять ее галерею новыми промоартами. Помимо постеров с участием главных героев в сегодняшней подборке найдутся еще и любопытные афиши, на которых для акулы, вероятно, заботящейся о своем здоровье, рассчитана пищевая ценность разного типа отдыхающих — от спортсмена до любителя покушать.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2018 18:05

Стэйтем против акулы и шпионки поневоле: смотрите на этой неделе

Затянувшееся затишье в отечественном прокате продолжается, хотя среди премьер грядущей недели и есть на что обратить внимание. Самой зрелищной из новинок обещает стать противостояние Джейсона Стэйтема и огромной акулы, которое вполне может составить конкуренцию лидирующему сейчас в бокс-офисе Тому Крузу с его новой «Миссией».

Правда, если учесть, что, несмотря на высокие ожидания киноаналитиков, даже продолжение любимой зрителями франшизы не смогло привлечь в кинотеатры достаточное количество людей, то Стэйтему придется изрядно постараться. Компанию же ему в попытках заманить народ в залы составят американский мистический хоррор, шпионская комедия, трогательные мультфильмы производства Китая и Канады и документальная лента к 100-летию со дня рождения Ингмара Бергмана.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джош Стюарт
Джош Стюарт

В роли: Adam
Делрой Линдо
Делрой Линдо

В роли: Dr. Clark
Мелисса Болона
Мелисса Болона

В роли: Becky
Ивет Йэтс
Ивет Йэтс

В роли: Emily Harper
Жаклин Флеминг
Жаклин Флеминг

В роли: Dr. Lee
Люк Эдвардс
Люк Эдвардс

В роли: James Harper
Ben VanderMey
Ben VanderMey

В роли: David
Bailee MyKell Cowperthwaite
Bailee MyKell Cowperthwaite

В роли: Young Woman
Joy Kate Lawson
Joy Kate Lawson

В роли: Teen-Age Doll Girl
Presley Richardson
Presley Richardson

В роли: Little Doll Girl
Jo-Ann Robinson
Jo-Ann Robinson

В роли: Old Woman

Весь список

Telegram-канал