Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Солнцестояние (2019)

Midsommar140 мин. (02:20) -
Солнцестояние
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Флоренс Пью
Флоренс Пью

В роли: Dani
Уилл Поултер
Уилл Поултер

В роли: Mark
Джек Рейнор
Джек Рейнор

В роли: Christian
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В поселении, отрезанном от мира, раз в девяносто лет в этот день проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых антропологов. Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма…

Трейлер



Солнцестояние

Все ролики

Фото

Фото Солнцестояние Фото Солнцестояние Фото Солнцестояние
Все фото (11)

Новости

13.03.2024 14:03

Звезды съезжаются в Нью-Мексико

Режиссер «Реинкарнации» и «Солнцестояния» Ари Астер продолжит сотрудничество с продюсерской компанией A24. На очереди у них — новый проект под названием Eddington, который уже собирает голливудских звезд. На участие в съемках фильма подписались Хоакин Феникс, Педро Паскаль, Эмма Стоун и Остин Батлер.

Астер сам написал сценарий проекта, который описывается как современный вестерн. Его события развернутся в небольшом городке в Нью-Мексико и будут вращаться вокруг шерифа с непомерными желаниями. Информации о распределении ролей пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2023 17:54

Студия A24 еще раз призовет демона

Этим летом студия A24 выпустила в широкий прокат австралийский хоррор «Два, три, демон, приди!». За 11 дней ужастик собрал в кинотеатрах больше, чем «Солнцестояние», еще один хит компании, и неудивительно, что теперь история получит продолжение. Несколько дней назад в прессе появилась информация, что боссы A24 продумывают разные варианты расширения франшизы, но пока они остановились на классике — создании сиквела.

Сюжет оригинальной картины вращается вокруг группы подростков, развлечения ради устроивших спиритический сеанс на вечеринке. Они пытаются установить контакт со сверхъестественной силой, однако общение с духами к добру не приводит… Сценарий сиквела напишут Билл Хинцман и Дэнни Филиппу. Последний также возглавит съемки на пару с Майклом Филиппу.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 14:30

Николас Кейдж продолжит ломать комедию

После фильма «Невыносимая тяжесть огромного таланта», получившего немало положительных отзывов в прессе, Николас Кейдж продолжит демонстрировать свои комедийные способности. Актер подписался на участие в съемках ленты Dream Scenario, которая находится в работе у студии A24.

Пока информации о сюжете фильма нет, однако известно, что относится он к жанру комедии. Режиссерское кресло проекта займет талантливый норвежец Кристоффер БорглиТошнит от себя»). Он же напишет сценарий, а одним из продюсеров ленты выступит Ари Астер, работавший с A24 над хоррорами «Реинкарнация» и «Солнцестояние».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Флоренс Пью
Флоренс Пью

В роли: Dani
Уилл Поултер
Уилл Поултер

В роли: Mark
Джек Рейнор
Джек Рейнор

В роли: Christian
Лив Мяёнес
Лив Мяёнес

В роли: Ulla
Анна Острем
Анна Острем

В роли: Karin
Хенрик Норлен
Хенрик Норлен

В роли: Ulf
Louise Peterhoff
Louise Peterhoff

В роли: Hanna
Арчи Мадекве
Арчи Мадекве

В роли: Simon
Isabelle Grill
Isabelle Grill

В роли: Maja
Björn Andrésen
Björn Andrésen

В роли: Dan
Остин Р. Грант
Остин Р. Грант

В роли: Hipster Guy
Эллора Торчия
Эллора Торчия

В роли: Connie
Йохан Мэттон
Йохан Мэттон

В роли: Pilot

Весь список

Telegram-канал