Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Meet Jimmy  (2018)

6 мин. (00:06) -
Meet Jimmy 
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Нидерланды
Режиссёр: Дэвид-Ян Бронсгист
Сценарий: Тим Кумен
Продюсер: Тим Кумен
Оператор: Jeroen Kiers
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Sem de Vlieger
Sem de Vlieger

В роли: Jennifer
Tim Handy
Tim Handy

В роли: Narrator
Jord Knotter
Jord Knotter

В роли: Jimmy (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

17.07.2020 17:40

Одинокий монстр захватит большие экраны

В нешуточной борьбе с другими игроками киноиндустрии компания Spyglass Media Group заполучила права на адаптацию короткометражки Дэвида-Яна Бронсгиста. Созданием полнометражного фильма Mr. Lonely («Мистер Одинокий»*), основанного на одноименном 13-минутном хорроре, займется сам Бронсгист вместе с автором сценария Марком Блумом и продюсером Тимом Куменом.

«Мистер Одинокий» — это атмосферная и пугающая история о встрече трех молодых женщин в жуткой хижине, которые решили изучить мифологию Мистера Одинокого. Загадочный персонаж, как и следовало ожидать, оказался не самым дружелюбным парнем.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2018 16:08

Майкл Бэй познакомится с маньяком

Майкл Бэй будет продюсировать новый хоррор под названием Meet Jimmy («Знакомьтесь, Джимми*»), в котором маньяк с помощью подкастов убивает своих слушателей. Сюжет фильма основан на одноименной короткометражке Дэвида-Яна Бронсгиста, пишет интернет-издание Screen Rant.

«Знакомьтесь, Джимми» станет последним на сегодняшний день в списке хорроров, пришедших из короткого метра на широкий экран. Такие фильмы, как «И гаснет свет...», «Бабадук», «Мама», «Окулус» и «Кошелек или жизнь», прежде чем их сняли в полном метре, тоже были короткометражками. Будущий проект схож по сюжету с культовым ужастиком «Звонок», в котором люди, посмотревшие проклятую видеозапись, погибали спустя семь дней. Но если в «Звонке» зло предстает в обличии призрака молодой девушки Самары Морган, то здесь рассказывается история серийного убийцы по имени Джимми Два Пальца, который душит своих жертв двумя пальцами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Sem de Vlieger
Sem de Vlieger

В роли: Jennifer
Tim Handy
Tim Handy

В роли: Narrator
Jord Knotter
Jord Knotter

В роли: Jimmy (голос)

Весь список

Telegram-канал