Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Этим летом (2018)

Summer '03
Этим летом
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джои Кинг
Джои Кинг

В роли: Jamie
Андреа Сэвадж
Андреа Сэвадж

В роли: Shira
Эрин Майя Дарк
Эрин Майя Дарк

В роли: Hope
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жизнь 16-летней Джейми идёт своим чередом: она гуляет, любит и дружит. Всё резко переворачивается с ног на голову, когда на поверхность выходит ворох семейных секретов.

Трейлер



Этим летом

Все ролики

Новости

08.06.2021 18:40

Лили Рейнхарт нашла друзей в параллельных реальностях

Звезде молодежного хита «Ривердэйл» Лили Рейнхарт не придется скучать в параллельных реальностях: сегодня к актерскому составу новой драмы от онлайн-сервиса Netflix, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), присоединились Люк УилсонЩегол»), Андреа СэваджЭтим летом»), Аиша ДиНулевой канал»), Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») и Дэвид КоренсветГолливуд»).

Над сценарием ленты работала Эйприл Проссер, а съемки возглавит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга». В центре сюжета окажется девушка по имени Натали (Рейнхарт), чья жизнь накануне выпускного распадется на две параллельных реальности. В одной из них она забеременеет и вынуждена будет столкнуться со всеми трудностями, которые ожидают молодую маму в небольшом техасском городке. В другом варианте развития событий Натали последует за мечтой и попытается сделать карьеру в Лос-Анджелесе. На том и другом пути героиня столкнется со многими испытаниями, переживет расставания, встретит истинную любовь и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2018 16:20

Триумфатор «Сандэнса» и новый Ким Ки Дук: смотрите на этой неделе

Среди премьер наступающей недели вы не найдете ни одного блокбастера, ремейка, сиквела или перезагрузки, но это не значит, что смотреть будет нечего. Довольно интригующим, например, выглядит нашумевший (пока, правда, только на фестивалях) триллер о воспитательнице детского сада, которой снесло крышу от навязчивой идеи сделать из маленького мальчика великого поэта.

Также на большие экраны выйдет очередная беспощадная жесть от легендарного Ким Ки Дука, и этот фильм местами будет пострашнее сотен штампованных хорроров. Ну а в секторе новогодних комедий киноманов будет ждать полуторачасовой полнометражный спецэпизод одного популярного сериала...
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2018 13:04

Детка захотела в рай. Трейлер фильма «Этим летом»

Лето — особенное время для каждого подростка. И можно сказать, что оно прошло даром, если за все три месяца ты не пережил ни одного романтического приключения. А у главной героини молодежной драмеди «Этим летом», дублированный трейлер которой появился в Сети, ситуация осложняется еще и проблемами в семье. Впрочем, любовь все равно выйдет на первый план...

По сюжету ленты, 16-летняя Джейми настроилась на веселые летние деньки, однако атмосферу беззаботности омрачила для нее и всей ее семьи смерть любимой бабушки. И когда вскроется несколько интересных тайн, касающихся родных и близких, жизнь девушки перевернется с ног на голову, а тут еще на горизонте возник этот симпатичный мальчик из церкви. Кажется, он вознамерился искушать ее своими красивыми глазами и намеками на плотские утехи. Ну как тут устоять?
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джои Кинг
Джои Кинг

В роли: Jamie
Андреа Сэвадж
Андреа Сэвадж

В роли: Shira
Эрин Майя Дарк
Эрин Майя Дарк

В роли: Hope
Джун Скуиб
Джун Скуиб

В роли: Dotty
Пол Шир
Пол Шир

В роли: Ned
Джек Килмер
Джек Килмер

В роли: Luke
Monica Mathis
Monica Mathis

В роли: Jamie's Friend
Logan Medina
Logan Medina

В роли: Dylan
Kelly Lamor Wilson
Kelly Lamor Wilson

В роли: Emily
Steffan Argus
Steffan Argus

В роли: Josh, Emily's old crush
Chris Ward
Chris Ward

В роли: Cemetery Patron
Stephen Ruffin
Stephen Ruffin

В роли: March
Travis James
Travis James

В роли: Buck
Paul S. Ryden
Paul S. Ryden

В роли: Randall Smithton
Elise DuQuette
Elise DuQuette

В роли: Officer Quincy

Весь список

Telegram-канал