Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джуманджи: Новый уровень (2019)

Jumanji: The Next Level
Джуманджи: Новый уровень
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Bravestone
Кевин Харт
Кевин Харт

В роли: Mouse
Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Oberon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры — от засушливой пустыни до заснеженных гор.

Трейлер



Джуманджи: Новый уровень

Все ролики

Фото

Фото Джуманджи: Новый уровень Фото Джуманджи: Новый уровень Фото Джуманджи: Новый уровень
Все фото (15)

Новости

03.03.2023 16:31

Смертельный джекпот

Режиссер Пол ФигОхотники за привидениями») собрал блистательную актерскую троицу, которая сыграет в смертельную лотерею в его новом фильме. Главные роли в ленте Grand Death Lotto получили Джон СинаОтряд самоубийц: Миссия навылет»), АквафинаДжуманджи: Новый уровень») и Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец»).

Действие комедийного экшена, сценарий к которому написал Роб ЙескомбСмертельная зона»), развернется в недалеком будущем в Калифорнии. Именно здесь была организована Большая лотерея с огромным призом и одной особенностью — тот, кто убьет победителя до захода солнца, может забрать приз себе. Врач-трансплантолог Кейти (Аквафина) неожиданно оказывается обладательницей выигрышного билета, и теперь вместе с Ноэлем (Сина), защитником джекпота, ей нужно дожить до заката, чтобы получить свои миллиарды. Но мало Кейти было охочих до наживы, так еще и конкурент Ноэля мечтает занять его место ради комиссионных выплат.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 13:29

Ник Джонас и Глен Пауэлл сыграют в комедии от Amazon

Amazon Studios в упорной борьбе заполучила права на съемки комедии Foreign Relations. В режиссерском кресле разместилась Кэт Койро, сценарий написал Чарли Кесслиринг, а продюсируют проект Элизабет Бэнкс, Макс Хандельман и компания Brownstone.

О сюжете комедии ничего не сообщается, однако она уже обзавелась исполнителями главных ролей. В фильме снимутся Ник Джонас, известный по приключенческому экшену «Джуманджи: Новый уровень», и Глен Пауэлл, сыгравший одного из крутых пилотов в картине «Топ Ган: Мэверик».
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2022 16:38

Алекс Вулф снимется в новом фильме Нолана

Съемки нового эпичного проекта Кристофера Нолана «Оппенгеймер» уже идут полным ходом в Нью-Мексико, а его актерский состав все еще продолжает пополняться. К большой звездной компании примкнул Алекс Вулф, которого киноманы могли запомнить по ролям в хорроре «Реинкарнация» и франшизе «Джуманджи». Подробности роли Вулфа не раскрываются.

Алекс будет сниматься с такими звездами, как Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси, Майкл Ангарано, Эмма Дюмон, Харрисон Гилбертсон, Густаф Скарсгард и Девон Бостик.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Bravestone
Кевин Харт
Кевин Харт

В роли: Mouse
Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Oberon
Карен Гиллан
Карен Гиллан

В роли: Ruby
Аквафина
Аквафина

В роли: Ming
Ник Джонас
Ник Джонас

В роли: Seaplane
Алекс Вулф
Алекс Вулф

В роли: Spencer
Морган Тернер
Морган Тернер

В роли: Martha
Мэдисон Исман
Мэдисон Исман

В роли: Bethany
Дэнни ДеВито
Дэнни ДеВито

В роли: Eddie
Дэнни Гловер
Дэнни Гловер

В роли: Milo
Риз Дэрби
Риз Дэрби

В роли: Nigel
Колин Хэнкс
Колин Хэнкс

В роли: Alex
Рори МакКанн
Рори МакКанн

В роли: Jurgen the Brutal

Весь список

Telegram-канал