Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крестный отец Гарлема (0)

Godfather of Harlem
Крестный отец Гарлема
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Форест Уитакер
Форест Уитакер

В роли:  Bumpy Johnson 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

09.03.2022 18:00

Джанкарло Эспозито станет водителем зимбабвийского гангстера

Джанкарло Эспозито возвращается на AMC. Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» получил главную роль в новой драме The Driver («Водитель»), которая выйдет на AMC и AMC+ в следующем году. Проект основан на одноименном британском шестисерийном сериале.

Эспозито сыграет водителя такси, жизнь которого переворачивается с ног на голову, когда он соглашается возить живущего в Новом Орлеане одиозного зимбабвийского гангстера, в южных портах США эксплуатирующего иммигрантов без документов. Сценарий драмы пишет Тео Треверс работавший над успешными «Миллиардами».
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2020 10:45

Победители Creative Arts Emmy 2020. Часть 3

Американская академия телевизионных искусств и наук завершила первую в истории пятидневную церемонию вручения Creative Arts Emmy. В заключительный день онлайн-марафона стали известны лучшие приглашенные звезды минувшего телесезона и победители в последних технических категориях.

Одним из главных событий пятого дня Creative Arts Emmy стала победа Эдди Мерфи в номинации «Лучший приглашенный актер комедийного сериала». Академики отметили наградой яркое выступление комика в прошлом сезоне «Субботним вечером в прямом эфире». У Эдди ушло 37 лет, чтобы завоевать «Эмми»: свою первую номинацию на главную телепремию мира он заработал в 1983 году в качестве участника основного актерского состава этого же скетч-шоу.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 13:50

Винсент Д'Онофрио вернется в преступный мир Нью-Йорка

Одной из самых ярких и заметных работ в карьере Винсента Д'Онофрио стала роль нью-йоркского криминального босса Уилсона Фиска в телекомиксе «Сорвиголова». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, номинант на премию «Эмми» даст еще один мастер-класс по созданию образов харизматичных гангстеров. Д'Онофрио сыграет легендарного итало-американского мафиозо Винсента Джиганте в сериале «Крестный отец Гарлема».

Джиганте по праву считается одним из самых опасных преступников в истории Большого яблока. Винсент родился в 1928 году в семье выходцев из Неаполя. В 16 лет он бросил школу, чтобы начать карьеру в боксе. Джиганте провел на профессиональном ринге 25 боев и потерпел всего лишь четыре поражения. Вскоре бесстрашного боксера взял под свое крыло влиятельный нью-йоркский криминальный авторитет Вито Дженовезе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Форест Уитакер
Форест Уитакер

В роли:  Bumpy Johnson 1 episode

Весь список

Telegram-канал