Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рассвет (2019)

Ужасы, Триллер
Рассвет
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 31 января 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Павел Сидоров
Сценарий: Евгений Колядинцев
Продюсер: Дмитрий Литвинов, Владислав Северцев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара…

Трейлер



Рассвет

Все ролики

Новости

11.07.2022 10:46

Кузьма Котрелев и Кирилл Кяро скроют страшную правду

В Твери кинокомпания «Смена» приступила к съемкам триллера под названием «Правда». Главные роли в картине исполнят Кузьма КотрелевКрасные браслеты») и Кирилл КяроЭпидемия»). «Правда» — режиссерский дебют Максима Кузнецова.

По сюжету, главный герой фильма Евгений (Кузьма Котрелев) становится свидетелем смерти девочки в результате несчастного случая. Беда в том, что он единственный свидетель, к тому же две недели как освободившийся из колонии — лучшего подозреваемого и не придумать. Кроме того, погибшая девочка — сестра бывшей девушки Евгения, которая бросила его. И тогда он решает тайно захоронить труп, понимая, что в его правду никто не поверит.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2021 10:32

Привет из прошлого. Трейлер хоррора «Бывшая»

В последние годы российские режиссеры активно осваивают территорию хорроров. Они обращались и к различным обрядам, и к древним легендам, и к современным технологиям. Продолжает эту тенденцию фильм «Бывшая», в команду которого вошли продюсеры, работавшие над «Рассветом» и «Невестой».

На этот раз отечественные фильммейкеры озадачились значением мессенджеров и социальных сетей в жизни современного человека. Сегодня главный герой ленты счастлив: у него есть работа, друзья, невеста. Однако в Сети ему приходит напоминание о старой любви, и в это же время с его девушкой Катей начинают происходить странные и пугающие события. Жизнь молодых людей превращается в настоящий кошмар…
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 12:40

Создатели «Невесты» и «Рассвета» снимут новый хоррор

Продюсеры отечественных хорроров «Невеста» и «Рассвет» Дмитрий Литвинов и Владислав Северцев объявили о начале работы над новым остросюжетным ужастиком «Бывшая». Режиссером картины назначен Евгений ПузыревскийМама всегда рядом»), это будет его дебют в полном метре.

Лента расскажет о мощном и обширном влиянии социальных сетей на людей, об их зависимости от интернета, и к чему она может привести. По сюжету, молодой человек однажды выложил в чат фотографию своей возлюбленной девушки, как это часто делают парни, желающие похвастаться перед своими друзьями. Прошло время, у героя фильма теперь новая жизнь, в которой есть все, что нужно для счастья: любимая работа, верные друзья и невеста. Однако тени прошлого оживают, когда будущая жена главного героя начинает получать от него сообщения из прошлого. Дальнейшие события превращают ее жизнь в бесконечный кошмар.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал