Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мед в голове (2018)

Honey in the Head100 мин. (01:40) -
Мед в голове
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Клэр Форлани
Клэр Форлани

В роли: Head Mistress
Эрик Робертс
Эрик Робертс

В роли: Dr. Holst
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о старике Амандусе, который из-за болезни Альцгеймера становится героем и виновником разнообразных неурядиц, доставляя массу хлопот своим домочадцам. Наконец, его любящая внучка узнает, что родители намерены отправить Амандуса в дом престарелых. Опечаленная таким решением девочка сбегает вместе с больным дедом в Венецию, где он когда-то провел счастливейшие дни своей молодости.

Трейлер



Мед в голове

Все ролики

Новости

12.10.2022 21:58

Ник Нолти и Жаклин Биссет станут жертвами самоизоляции

Ник Нолти и Жаклин Биссет получили главные роли в психологической драме о пандемии Shelter Me («Приюти меня»), которая станет режиссерским дебютом для актера Джейка УэбераТе, кто желает мне смерти»). Это будет третье сотрудничество актеров после вышедшей в 1977 году «Бездны» и «Меда в голове» 2018-го. Нолти и Биссет присоединятся к вошедшему в актерский состав ранее Оливеру Мазуччи.

Shelter Me расскажет несколько историй, фоном для которых станет пандемия коронавируса. Мазуччи сыграет Джона Бойлана, ученого, исследующего возможности искусственного интеллекта, в тестовую группу которого входят герои Нолти и Биссет. Бойлан, в частности, разрабатывает систему удаленного мониторинга. Она даст представления о сильных и слабых сторонах участников эксперимента, которые у них проявятся во время самоизоляции и приведут к плачевным последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Клэр Форлани
Клэр Форлани

В роли: Head Mistress
Эрик Робертс
Эрик Робертс

В роли: Dr. Holst
Valerie Huber
Valerie Huber

В роли: Nurse

Весь список

Telegram-канал