Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В метре друг от друга (2019)

Five Feet Apart
В метре друг от друга
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 22 марта 2019
Дата выхода (РФ): 1 мая 2019
Режиссёр: Джастин Бальдони
Сценарий: Микки Доутри, Тобиас Иаконис
Продюсер: Кристофер Х. Уорнер, Кэти Шульман, Джастин Бальдони
Оператор: Франк Джи Де Марко
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Коул Спроус
Коул Спроус

В роли: Will
Клэр Форлани
Клэр Форлани

В роли: Meredith
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пространство, в котором они существуют, диктует жестокое условие — влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила…

Трейлер



В метре друг от друга

Все ролики

Фото

Фото В метре друг от друга Фото В метре друг от друга Фото В метре друг от друга
Все фото (5)

Новости

20.07.2021 10:35

Warner Bros. разыскивает Бэтгёрл

Несмотря на разного рода неудачи и промахи, студия Warner Bros. продолжает активно развивать кинематографическую вселенную DC. К делу уже подключился онлайн-сервис HBO Max, и одним из проектов для него предназначенных должен стать сольник Бэтгёрл. Фильм о Барбаре Гордон мейджор разрабатывает давно, но только в этом году лента после нескольких лет простоя перешла на активный этап разработки — она обзавелась режиссерами в лице Адиля Эль Арби и Билала Фаллы.

Как утверждают инсайдеры, на этой неделе пройдут прослушивания на роль самой Бэтгёрл. Журналистам даже удалось достать список потенциальных претенденток: по слухам, Барбару Гордон могут сыграть Изабела Мерсед, Зои Дойч, Лесли Грейс или Хейли Лу Ричардсон.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 14:00

Голливуд сыграет три на три

Звезды NBA продолжают захватывать Голливуд. В 2018 году Коби Брайант стал первым баскетболистом в истории, которому удалось выиграть премию «Оскар». С той поры в мир кино и ТВ пришли еще несколько бывших и действующих игроков NBА, включая обладателя чемпионского перстня 2008 года Кевина Гарнетта.

Гарнетт завершил карьеру в 2016 году и стал ведущим популярной спортивной программы Inside the NBA. Два года назад он дебютировал в качестве актера, сыграв вымышленную версию самого себя в картине «Неограненные драгоценности». Теперь Кевин попробует силы в роли кинопродюсера и объединится с компанией Джастина БальдониВ метре друг от друга») в работе над лентой о знаменитом баскетбольном турнире Hoop It Up.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2021 11:40

Бен Харди вычислит вероятность любви с первого взгляда

Компания ACE Entertainment уже создала для Netflix успешную дилогию «Всем парням, которых я любила раньше». Неудивительно, что студия остается верна жанру мелодрамы: она занимается адаптацией книги «Статистическая вероятность любви с первого взгляда» авторства Дженнифер Смит. Ранее главную женскую роль в картине получила Хейли Лу РичардсонВ метре друг от друга»). Теперь актерский состав проекта укомплектован полностью: экранным партнером Ричардсон станет Бен ХардиБогемская рапсодия»).

Они сыграют Хедли и Оливера — молодых людей, которые начинают влюбляться друг в друга во время перелета из Нью-Йорка в Лондон. Что разделит их по приземлении — невезение или судьба? Статистическая вероятность встретиться вновь в большом городе стремится к нулю, но любовь и Лондон, возможно, бросят вызов самой судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Коул Спроус
Коул Спроус

В роли: Will
Клэр Форлани
Клэр Форлани

В роли: Meredith
Парминдер К. Награ
Парминдер К. Награ

В роли: Dr. Noor Hamid
Мойзес Ариас
Мойзес Ариас

В роли: Poe
Kimberly Hebert Gregory
Kimberly Hebert Gregory

В роли: Nurse Barb
Гари Викс
Гари Викс

В роли: Tom
Сью-Линн Ансари
Сью-Линн Ансари

В роли: Nurse
Ariana Guerra
Ariana Guerra

В роли: Hope Gomez
Джим Глисон
Джим Глисон

В роли: ER Doctor
Phillip Mullings Jr.
Phillip Mullings Jr.

В роли: EMT
Cecilia Leal
Cecilia Leal

В роли: Camila
Cynthia Evans
Cynthia Evans

В роли: Erin
Trina LaFargue
Trina LaFargue

В роли: Mya

Весь список

Telegram-канал