Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Вперед
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 4 марта 2020 года
Дата выхода (РФ): 5 марта 2020
Страна: США
Режиссёр: Дэн Скэнлон
Сценарий: Дэн Скэнлон, C.S. Anderson
Продюсер: Пит Доктер, Джон Лассетер, Кори Рэй
Композитор: Джефф Дэнна, Майкл Данна
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Холланд
Том Холланд

В роли: Ian Lightfoot (голос)
Крис Пратт
Крис Пратт

В роли: Barley Lightfoot (голос)
Джон Ратценбергер
Джон Ратценбергер

В роли: (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Из мира давно ушла вся магия. Теперь все волшебные существа, от эльфов до спрайтов, живут обычной жизнью и занимаются самыми обычными делами. Но двух братьев-эльфов не устраивает скучная жизнь в пригороде, и они отправляются в опасное путешествие, чтобы отыскать последние следы магии.

Трейлер



Вперед

Все ролики

Фото

Фото Вперед Фото Вперед Фото Вперед
Все фото (13)

Новости

28.03.2023 18:00

Коты-аристократы попали в хорошие руки

Год назад студия Disney анонсировала старт работы над игровым ремейком мультика «Коты-аристократы». Наконец, у проекта появился режиссер: съемки возглавит Амир-Халиб Томпсон, известный под псевдонимом Questlove. Для музыканта, в коллекции которого имеются премии «Грэмми», «Оскар» и BAFTA, новая версия «Аристократов» станет режиссерским дебютом в игровом кино.

Напомним, что речь в оригинальном мультфильме 1970 года шла о кошке и трех котятах, которых богатая хозяйка сделала своими главными наследниками. Однако ревнивый дворецкий решил избавиться от конкурентов и вывез котят за город, с чего и началось их захватывающее приключение.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 11:00

Коты-аристократы вернутся в игровом ремейке

Игровые ремейки анимационной диснеевской классики собирают хорошую кассу и приносят новых подписчиков сервису Disney+. Неудивительно, что Мышиный дом решил переснять еще один старенький мультик. На сей раз Disney придаст новые краски музыкальной комедии «Коты-аристократы».

Оригинал разрабатывался в качестве двухсерийного эпизода телевизионной антологии Wonderful World of Color. Уолту Диснею настолько понравились наброски аниматоров, что он преобразовал проект в полнометражную ленту. «Коты-аристократы» стали последним мультиком Disney, ушедшим в работу при жизни ее создателя.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Холланд
Том Холланд

В роли: Ian Lightfoot (голос)
Крис Пратт
Крис Пратт

В роли: Barley Lightfoot (голос)
Джон Ратценбергер
Джон Ратценбергер

В роли: (голос)
Джулия Луис-Дрейфус
Джулия Луис-Дрейфус

В роли: Laurel Lightfoot (голос)
Октавия Спенсер
Октавия Спенсер

В роли: Manticore (голос)

Весь список

Telegram-канал