Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ассистентка (0)

The AssistantТриллер
Ассистентка
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 30 августа 2019
Дата выхода (РФ): 10 сентября 2020
Страна: США
Слоган: «Когда работаешь на монстра»
Режиссёр: Китти Грин
Сценарий: Китти Грин
Продюсер: Скотт Макколей, Mark A. Roberts, Джеймс Шеймус, Leah Giblin, John Howard (все)
Оператор: Michael Latham
Композитор: Tamar-Kali
IMDB: 6.10 (голосов: 7940)
В главных ролях:
Джулия Гарнер
Джулия Гарнер

В роли: Jane
Owen Holland
Owen Holland

В роли: Driver
Johnny Orsini
Johnny Orsini

В роли: Male Assistant 2
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джейн мечтает о карьере продюсера. Она устраивается на работу в преуспевающую кинокомпанию в качестве помощницы владельца. Однако вместо радужных перспектив ее ждет мучительная офисная рутина, плохо скрываемая враждебность коллег и упреки шефа, бьющие по самолюбию. Джейн закрывает глаза на все, что творится за закрытыми дверями начальственного кабинета. Ей приходится быть как все, но лишь до поры до времени…

Трейлер



Ассистентка

Все ролики

Фото

Фото Ассистентка Фото Ассистентка Фото Ассистентка
Все фото (3)

Новости

13.04.2022 11:45

Из Матрицы — в австралийский отель

Джессика Хенвик и Хьюго Уивинг могли встретиться на съемках четвертой «Матрицы», но последний то ли не смог, то ли не захотел возвращаться к образу агента Смита. Судьба решила, что актерам все-таки стоит поработать вместе: Хенвик и Уивинг исполнят ведущие роли в триллере «Отель "Рояль"» (The Royal Hotel).

Мы уже писали о проекте кинокомпании See-Saw Films, когда к нему присоединилась звезда «Озарка» Джулия Гарнер. Картина расскажет о двух американках, отправившихся в пеший поход по Австралии. Добравшись до небольшого шахтерского городка, подруги останавливаются на ночь в отеле «Рояль». Когда у героинь возникают проблемы с оплатой номера, хозяин гостиницы предлагает отработать долги в качестве обслуживающего персонала. Девушки еще не подозревают, что у отеля очень дурная слава...
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 15:00

Джулия Гарнер остановится в странном отеле

Сериал «Озарк» принес Джулии Гарнер две премии «Эмми» и множество новых кино- и телепредложений. Криминальная сага подходит к концу, поэтому агентов актрисы буквально заваливают сценариями. Сегодня стало известно, что Джулия подписалась на съемки в триллере «Отель "Рояль"» (The Royal Hotel).

В центре сюжета окажутся две американские путешественницы Ханна и Сидни, наслаждающиеся пешими прогулками по Австралии. Девушки добираются до небольшого шахтерского городка и останавливаются на ночь в отеле «Рояль». Подруги еще не знают, что у гостиницы плохая репутация: по странной причине в «Рояле» все время обновляется часть персонала. Девушки оказываются посреди глухомани и погружаются в опаснейшую психологическую игру, не зная, можно ли доверять другим постояльцам...
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2020 17:56

Сильные и независимые: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует российских киноманов очередным диснеевским ремейком — на большие экраны выйдет долгожданная игровая версия мультфильма «Мулан». Для ценителей более серьезных зрелищ наши прокатчики приготовили драму «Ассистентка», в которой Джулия Гарнер расскажет, каково быть на побегушках у известного кинопродюсера.

Также в наших кинотеатрах состоится премьера режиссерской работы актера Джеймса Д'Арси — драмеди «Сделано в Италии», а поклонники творчества Говарда Лавкрафта смогут отправиться в Замерзшее королевство, где знаменитый писатель, по мнению создателей анимационной ленты 2016 года, черпал свое вдохновение.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джулия Гарнер
Джулия Гарнер

В роли: Jane
Owen Holland
Owen Holland

В роли: Driver
Johnny Orsini
Johnny Orsini

В роли: Male Assistant 2
Rory Kulz
Rory Kulz

В роли: Executive 3
Miguel Govea
Miguel Govea

В роли: Executive 1
Daoud Heidami
Daoud Heidami

В роли: Executive 2
Ben Maters
Ben Maters

В роли: Executive 4
Ной Роббинс
Ной Роббинс

В роли: Male Assistant 1
Тони Торн
Тони Торн

В роли: Boss
Bregje Heine
Bregje Heine

В роли: Tatiana
Devon Caraway
Devon Caraway

В роли: Non-Fiction Executive 1
Genny Lis Padilla
Genny Lis Padilla

В роли: Non-Fiction Executive 2
Клара Вонг
Клара Вонг

В роли: Tess

Весь список

Telegram-канал