Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фри-соло (2018)

Free Solo100 мин. (01:40) - Документальный
Фри-соло
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Томми Колдуэлл
Томми Колдуэлл

В роли: Себя
Джимми Чин
Джимми Чин

В роли: Себя
Алекс Хоннолд
Алекс Хоннолд

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает о подвиге Алекса Хоннольда — первого человека, который без какой-либо помощи поднялся на вертикальную 3000-футовую гору, известную как «Эль-Капитан», расположенную в национальном парке Йосемити.

Трейлер



Фри-соло

Все ролики

Фото

Фото Фри-соло Фото Фри-соло Фото Фри-соло
Все фото (8)

Новости

11.07.2023 21:44

Уильям Фихтнер познает ужас в горах

Уильям ФихтнерГипнотик») сыграет с Алексом ХоннолдомФри-соло») и легендарными альпинистами Бретте Харрингтон и Адрианом Баллинджер в инди-хорроре The Sound. Сценаристом и режиссером проекта значится Брендан Деван, а съемки уже стартовали и проходят в Неваде.

Фильм рассказывает о группе альпинистов. Они берутся за сложную задачу покорения горной вершины, которая годами оставалась недоступной. То, что начинается как дерзкая экспедиция, быстро превращается в мучительную битву за выживание со злобной силой, которая играет с разумом альпинистов и проверяет их стойкость.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.10.2022 16:15

Universal ищет режиссера сиквела «Смерча»

Студии Universal и Amblin предпринимают очередную попытку снять ленту по мотивам знаменитого фильма-катастрофы «Смерч». На примете у голливудских компаний оказалось сразу несколько талантливых постановщиков, которые готовы показать разрушительную силу американских торнадо.

Проект находится в разработке с лета 2020 года. Тогда речь шла о перезагрузке, а на режиссерское кресло претендовал Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»). Последний не выдержал длительной паузы и переключился на ленту о Формуле-1. Как стало известно инсайдерам, за два с лишним года проект претерпел серьезные изменения. Поговаривают, что теперь студии готовят прямое продолжение оригинала. В центре сюжета окажется дочь персонажей Хелен Хант и Билла Пэкстона, которая унаследует у родителей увлечение ураганами.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 18:00

Рис Иванс поможет Аннетт Бенинг совершить рекордный заплыв

Обладатель премии BAFTA Рис ИвансЧеловек-паук: Нет пути домой») сыграет с Аннетт Бенинг и Джоди Фостер в биографической драме Nyad («Найед»), которая станет режиссерским дебютом Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чина. Сценарий написала Энн Бидерман на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.

Дайана Найед — пловчиха, которая прославилась тем, что в 2013 году в возрасте 64 лет стала первым человеком, преодолевшим 110 миль от Кубы до Флориды. Это была ее пятая попытка, на которую Дайана потратила 53 часа в открытом океане, где могли встречаться не только ядовитые медузы, но и акулы. Титульную роль исполнит Аннетт Бенинг, Джоди фостер предстанет в образе ее тренера и давней подруги, а Иванс сыграет Джона Бартлетта — капитана лодки, которая сопровождал Дайану во время ее заплыва.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Томми Колдуэлл
Томми Колдуэлл

В роли: Себя
Джимми Чин
Джимми Чин

В роли: Себя
Алекс Хоннолд
Алекс Хоннолд

В роли: Себя
Sanni McCandless
Sanni McCandless

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал