Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Те, кто желает мне смерти (2021)

Those Who Wish Me Dead100 мин. (01:40) - Драма, Боевик, Триллер
Те, кто желает мне смерти
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В роли: Hannah
Финн Литтл
Финн Литтл

В роли: Connor
Джон Бернтал
Джон Бернтал

В роли: Ethan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ханна, спасательница в парашютном отряде, пытается пережить трагический инцидент, унесший жизни троих людей. Отправившись патрулировать удаленный участок леса, Ханна неожиданно встречает до смерти напуганного 12-летнего мальчика, которому не к кому больше обратиться за помощью.

Трейлер



Те, кто желает мне смерти

Все ролики

Фото

Фото Те, кто желает мне смерти Фото Те, кто желает мне смерти Фото Те, кто желает мне смерти
Все фото (4)

Новости

13.01.2023 20:35

Под подозрением

Независимая студия wiip приобрела права на экранизацию романа An Honest Man («Честный человек»), автором которого является Майкл Корита. Книга выйдет в печать только летом, но продюсеры уверены в ее потенциале и намерены превратить ее в телевизионный сериал. Сценарий к нему напишет сам Корита.

Речь в оригинальном романе идет об Израэле Пайке, который только вышел из тюрьмы, где отбывал срок за убийство собственного отца. Главный герой возвращается в родовой дом, расположенный в прибрежном городке штата Мэн, и вскоре становится основным подозреваемым в шокирующем преступлении. Семеро человек, в их числе и прокурор, отправивший Пайка в тюрьму, найдены мертвыми на дрифтующей у берегов яхте. За расследование берется лейтенант Джен Салазар, которой тоже есть что скрывать…
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 21:58

Ник Нолти и Жаклин Биссет станут жертвами самоизоляции

Ник Нолти и Жаклин Биссет получили главные роли в психологической драме о пандемии Shelter Me («Приюти меня»), которая станет режиссерским дебютом для актера Джейка УэбераТе, кто желает мне смерти»). Это будет третье сотрудничество актеров после вышедшей в 1977 году «Бездны» и «Меда в голове» 2018-го. Нолти и Биссет присоединятся к вошедшему в актерский состав ранее Оливеру Мазуччи.

Shelter Me расскажет несколько историй, фоном для которых станет пандемия коронавируса. Мазуччи сыграет Джона Бойлана, ученого, исследующего возможности искусственного интеллекта, в тестовую группу которого входят герои Нолти и Биссет. Бойлан, в частности, разрабатывает систему удаленного мониторинга. Она даст представления о сильных и слабых сторонах участников эксперимента, которые у них проявятся во время самоизоляции и приведут к плачевным последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 15:34

Сара Джеффри найдет свой путь

Сара ДжеффриЗачарованные»), Джейн АдамсХитрости»), Джейк УэберТе, кто желает мне смерти») и Бальтазар ГеттиТвин Пикс») сыграли в фильме Year of the Fox («Год лисы*»), режиссером которого выступила Меган ГриффитсВезунчики»). Съемки картины уже завершились, так что новости кастинга пришли постфактум. Сценарий написала Элиза Флуг.

В своем сценарии Элиза художественно описала годы непростого взросления, которые она провела в Аспене, штат Колорадо. Действие разворачивается в 1997 году. В центре сюжета — 17-летняя Айви (Джеффри), которую еще в младенчестве удочерила одна из самых богатых в городе семей. Теперь девушка переживает тяжелые последствия развода своих родителей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В роли: Hannah
Финн Литтл
Финн Литтл

В роли: Connor
Джон Бернтал
Джон Бернтал

В роли: Ethan
Эйдан Гиллен
Эйдан Гиллен

В роли: Jack
Николас Холт
Николас Холт

В роли: Patrick
Джейк Уэбер
Джейк Уэбер

В роли: Owen
Медина Сенгхоур
Медина Сенгхоур

В роли: Allison
Тайлер Перри
Тайлер Перри

В роли: Arthur
Boots Southerland
Boots Southerland

В роли: Sheriff
Тори Киттлз
Тори Киттлз

В роли: Ryan
Лора Каннингэм
Лора Каннингэм

В роли: Tina
Howard Ferguson Jr.
Howard Ferguson Jr.

В роли: Vic
Лаура Ниеми
Лаура Ниеми

В роли: Maggie

Весь список

Telegram-канал