Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последний черный в Сан-Франциско (0)

The Last Black Man in San Francisco
Последний черный в Сан-Франциско
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джимми Фэйлс
Джимми Фэйлс

В роли: Jimmie Fails
Джонатан Мэйджорс
Джонатан Мэйджорс

В роли: Montgomery Allen
Роб Морган
Роб Морган

В роли: James Sr.
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Последний черный в Сан-Франциско Фото Последний черный в Сан-Франциско Фото Последний черный в Сан-Франциско
Все фото (47)

Новости

03.06.2021 14:03

Адонису Криду нашли оппонента

Популярность к Джонатану Мэйджерсу пришла после выхода драмы «Последний черный в Сан-Франциско», а сериал «Страна Лавкрафта» помог закрепить этот успех. И вот уже актер занят на съемках нового «Человека-муравья», а если обстоятельства сложатся в его пользу, то Мэйджерс пополнит ряды еще одной голливудской франшизы. Джонатан ведет переговоры о получении роли в «Криде 3», но инсайдеры сообщают, что пока стороны пытаются прийти к общему знаменателю, поскольку рабочий график актера весьма загружен.

Подробности триквела хранятся в секрете, так что о роли Мэйджерса информации нет. Поговаривают, что актер станет новым соперником Адониса Крида на ринге. Крида вновь сыграет Майкл Б. Джордан, также в триквеле вернутся Тесса Томпсон и Филисия Рашад, а вот ждать встречи с Рокки зрителям не стоит — Сильвестр Сталлоне участвовать в съемках не будет.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 09:51

Джонатана Мэйджерса накроет ПТСР

Джонатан МэйджерсПоследний черный в Сан-Франциско») снимется в драме под названием 892, которая станет режиссерским дебютом Эби Дамариса Корбина. Сценарий Корбину помогал писать Кваме Квей-Арма, за производство проекта отвечают компании Epic и Salmira Productions, а за финансирование — CAA Media Finance и Endeavor Content. Съемки стартуют на следующей неделе.

В центре сюжета ленты окажется ветеран-морпех, страдающий посттравматическим стрессовым расстройством и с большим трудом возвращающийся к мирной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2020 13:35

Кто и почему выиграет «Оскар — 2020». Гид по главной кинопремии

Истинные киноманы в курсе, что «Оскар» — далеко не главный маркер качества кино и не самый надежный ориентир в мире по-настоящему смелого современного искусства. Те, кто давно следит за самой престижной наградой, знают, что выбор Киноакадемии — решение скорее компромиссное, нежели резонансное. Академики, в составе которых большинство все-таки за актерами, выбирают фильмы максимально не раздражающие, не рисковые, часто не жанровые. Например, хорроры регулярно игнорируются как представители условно низкого жанра (в этом году обидно пролетели мимо номинаций «Солнцестояние» и «Маяк»). В число номинантов часто попадают крауд-плизеры — «Зеленая книга», «Титаник» — фильмы, не выводящие из равновесия и приятные массовому зрителю. Все неуютное, спорное, выбивающее из колеи чаще всего остается за бортом, а потому мысли синефилов сейчас витают не вокруг Лос-Анджелеса, а вокруг Парк-Сити, где недавно закончился фестиваль независимого кино «Санденс». И устремлены в Германию, где готовится к открытию Берлинале.

И все равно каждый год миллионы глаз прикованы к торжественной церемонии в кинотеатре «Долби». Люди отсматривают фильмы из списка претендентов на главный приз, делают ставки, спорят с коллегами и родными до чертиков в глазах, а потом ночь не спят, чтобы к рассвету вместе со всем миром узнать ответ на вопрос «The Oscar goes to… who?». Все дело в том, что оскаровский срез — отличное отражение тенденций, которыми дышат западный кинематограф и, конечно, общество. Посмотрев номинированные на «Оскар» фильмы разных лет, легко понять, какие идеи занимали головы людей в тот год. Пару лет назад все были обеспокоены проблемами мигрантов, и победу одержала «Форма воды» — этакий «Клуб неудачников» от Гильермо дель Торо. К тому же «Оскар» — это все же праздник хорошего зрительского кино и яркий итог всего, что происходило в мейнстриме за минувшие 12 месяцев.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джимми Фэйлс
Джимми Фэйлс

В роли: Jimmie Fails
Джонатан Мэйджорс
Джонатан Мэйджорс

В роли: Montgomery Allen
Роб Морган
Роб Морган

В роли: James Sr.
Тичина Арнольд
Тичина Арнольд

В роли: Wanda Fails
Майк Эппс
Майк Эппс

В роли: Bobby
Финн Уиттрок
Финн Уиттрок

В роли: Clayton
Дэнни Гловер
Дэнни Гловер

В роли: Grandpa Allen
Willie Hen
Willie Hen

В роли: Preacher
Jamal Trulove
Jamal Trulove

В роли: Kofi
Antoine Redus
Antoine Redus

В роли: Nitty (как Antoine 'Milk' Redus)
Isiain Lalime
Isiain Lalime

В роли: Gunna (как Isiain Lalime)
Jordan Gomes
Jordan Gomes

В роли: Jordan
Maximilienne Ewalt
Maximilienne Ewalt

В роли: Mary (как Maxamilliene Ewalt)
Michael O'Brien
Michael O'Brien

В роли: Terry
Daewon Song
Daewon Song

В роли: Ricky

Весь список

Telegram-канал