Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пороховой коктейль (2021)

Gunpowder Milkshake114 мин. (01:54) - Приключения, Боевик, Триллер
Пороховой коктейль
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Карен Гиллан
Карен Гиллан

В роли: Sam
Joanna Bobin
Joanna Bobin

В роли: Rose
Фрейя Аллан
Фрейя Аллан

В роли: Young Sam
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Быть киллером — весело и просто. Особенно для Евы, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушке приходится пойти наперекор собственному боссу, она становится мишенью целой армии головорезов. К счастью, мама и её бывшие напарницы готовы помочь угостить недоброжелателей своим фирменным «пороховым коктейлем».

Трейлер



Пороховой коктейль

Все ролики

Новости

29.03.2022 18:50

Лину Хиди не убить. Трейлер фильма «9 жизней»

Лина Хиди не отказывает себе в удовольствии взять в руки оружие, чтобы устроить разборки с плохими парнями. В прошлом году актриса вела перестрелки в экшене «Пороховой коктейль», а скоро продолжит начатое в фильме «9 жизней».

На этот раз звезда «Игры престолов» примерит образ экс-танцовщицы, ныне — писательницы, которая решила спасти соседского мальчика из лап преступной группировки. Волею судьбы главарем этой банды является бывший возлюбленный главной героини, что не мешает ей вступить в неравную схватку с бандитами, когда на кону оказываются ее собственная жизнь и жизнь невинного ребенка…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

11.07.2021 19:12

Леброн с мячом и Гиллан с пушкой: смотрите на этой неделе

Несмотря на то что «Черная Вдова» все еще уверенно главенствует в нашем прокате, российские дистрибьюторы не стали откупаться от нас неинтересными премьерами, и выкатили сразу несколько любопытных новинок, посмотреть которые на большом экране будет довольно увлекательно. Во-первых, на следующей неделе к нам заглянет красавчик Леброн Джеймс в сиквеле «Космического джема» — тут вам и ностальгия, и смесь игрового кино с анимацией, и баскетбол. Во-вторых, на экраны ворвется смертоносная Карен Гиллан, которая в стиле Джона Уика расправится с целой компашкой бандитов.

И в-третьих, наши прокатчики привезут хоррор «Адский ад», собравший сумасшедшее количество положительных рецензий, что для данного жанра редкость. Также в российские кинотеатры наведается Эрик Бана с расследованием убийства, которое связано с тайнами прошлого, и Кристина Риччи с программой поиска любви в загробном мире.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2020 21:01

Сет В. Оуэн расскажет о ролевых играх

Studiocanal и The Picture Company планируют снять триллер по сценарию актера, писателя и режиссера Сета В. Оуэна под названием Role Play («Ролевая игра»*). Будущая картина расскажет о жизни молодоженов, которая переворачивается с ног на голову, когда на поверхность всплывает правда о прошлом каждого из них. В сообщении также упоминается, что главные роли сыграют ведущие актеры, а у проекта есть надежда на франшизу.

Ранее Оуэн написал сценарий к пяти фильмам, среди которых «Морган» режиссера Люка Скотта и «Видели ночь» Гэвина Вьесена.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Карен Гиллан
Карен Гиллан

В роли: Sam
Joanna Bobin
Joanna Bobin

В роли: Rose
Фрейя Аллан
Фрейя Аллан

В роли: Young Sam
Лина Хиди
Лина Хиди

В роли: Scarlet
Эд Бирч
Эд Бирч

В роли: Lead Russian Thug
Пол Джаматти
Пол Джаматти

В роли: Nathan
Ралф Айнесон
Ралф Айнесон

В роли: Jim McAlester
Адам Нагаитис
Адам Нагаитис

В роли: Virgil
Давид Зиммершмид
Давид Зиммершмид

В роли: Factory Goon
Карла Гуджино
Карла Гуджино

В роли: Madeleine
Анджела Бассетт
Анджела Бассетт

В роли: Anna May
Мишель Йео
Мишель Йео

В роли: Florence
Сэмюэл Андерсон
Сэмюэл Андерсон

В роли: David
Mai Duong Kieu
Mai Duong Kieu

В роли: Nurse
Майкл Смайли
Майкл Смайли

В роли: Dr. Ricky

Весь список

Telegram-канал