Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Миссия: невыполнима 8 (0)

Mission: Impossible 8
Миссия: невыполнима 8
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Круз
Том Круз

В роли: Ethan Hunt
Ник Офферман
Ник Офферман

В роли: Sydney
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Миссия: невыполнима 8
Все фото (1)

Новости

28.03.2024 14:30

Будь настороже, Итан Хант

На днях в Великобритании возобновились съемки восьмой части шпионской франшизы «Миссия: невыполнима». В объектив папарацци уже попал бегающий по английским улицам Том Круз. Студия Paramount побоялась новых спойлерных фото и решила в добровольном порядке представить публике одну из новых участниц актерской команды проекта.

В съемках картины примет участие Кэти М. О’Брайан, которая могла запомниться зрителям по ролям в сериале «Мандалорец» и кинокомиксе «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Информация о ее героине не раскрывается. Либо Кэти сыграет новую союзницу Итана Ханта, либо выступит против персонажа Круза.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 15:30

Третий «Топ Ган» ушел в работу

На днях Том Круз подписал новое соглашение со студией Warner Bros. Оно не является эксклюзивным, поэтому обязательства актера перед другими компаниями не исчезли. Похоже, руководству WB придется подождать, когда же Круз освободится, поскольку у конкурирующей Paramount тоже есть на него виды.

Мало того, что Круз сейчас занят на съемках восьмой части киносерии «Миссия невыполнима», так Paramount еще и жаждет продолжения франшизы «Топ Ган». Инсайдеры утверждают, что триквел уже находится в работе, а его сценарием занимается Эрен Крюгер, один из авторов блокбастера «Топ Ган: Мэверик».
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2023 11:00

«Грань будущего 2» ждет своего шанса

Похоже, Warner Bros. готова вернуть на экраны майора Уильяма Кейджа и сержанта Риту Вратаски: свежее интервью Эмили Блант дало понять, что студия нашла подходящий сценарий для сиквела фантастического боевика «Грань будущего».

Фильм вышел в 2014 году и получил отличные отзывы в прессе, но выступил в прокате не так удачно, как хотелось бы студийному руководству. WB потратила $178 млн на съемки и еще как минимум сто миллионов на промокампанию. Сборы «Грани будущего» составили $370 млн. К счастью для поклонников фильма, тот пользовался спросом на видео и поправил финансовое положение за счет продаж DVD и показов в онлайн-кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Круз
Том Круз

В роли: Ethan Hunt
Ник Офферман
Ник Офферман

В роли: Sydney
Ребекка Фергюсон
Ребекка Фергюсон

В роли: Ilsa Faust
Ванесса Кирби
Ванесса Кирби

В роли: The White Widow
Хейли Этвелл
Хейли Этвелл

В роли: Grace
Саймон Пегг
Саймон Пегг

В роли: Benji Dunn
Шей Уигэм
Шей Уигэм

В роли: Jasper Briggs
Винг Реймз
Винг Реймз

В роли: Luther Stickell
Холт МакКэллани
Холт МакКэллани

В роли: Secretary of Defense Bernstein
Генри Черни
Генри Черни

В роли: Eugene Kittridge

Весь список

Telegram-канал