Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Любовницы (2019)

97 мин. (01:37) -
Любовницы
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 28 февраля 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Елена Хазанова
Сценарий: Артем Виткин, Елена Хазанова, Денис Курышев
Продюсер: Михаил Дворкович, Павел Буря, Андрей Булатов, Артем Виткин, Олег Извеков
Оператор: Марк Зисельсон
Композитор: Диана Арбенина
IMDB: 4.60 (голосов: 165)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Три обычные москвички — медсестра, студентка и актриса — случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим. Но, когда цель достигнута, у подруг появляется идея: используя свою смекалку и артистические способности, помогать таким же как они, сёстрам по несчастью, выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников. Ведь таких, как они, — тысячи…

Трейлер



Любовницы

Все ролики

Фото

Фото Любовницы Фото Любовницы Фото Любовницы
Все фото (3)

Новости

23.08.2022 18:00

Аглая Тарасова сменит Милоша Биковича в сиквеле «Холопа»

В июле этого года российский режиссер Клим Шипенко заявил о намерении снять сиквел своего кассового хита «Холоп». И вот, немногим раньше намеченного срока, в Пушкинских горах, что в Псковской области, начались съемочные работы. «Холоп 2» будут снимать в той же кинодеревне, что и первый фильм.

Если в первой части в центре сюжета был сын олигарха Гриша (Милош Бикович), то на тот раз на исправительную трудотерапию на лоне русской деревни направят девушку Катю (Аглая Тарасова), дочку большой чиновницы (Наталья Рогожкина). Катя во всем очень напоминает героя первого фильма Гришу — садится нетрезвая за руль и хамит людям, уходя от ответственности благодаря связям мамы, которая давно махнула рукой на воспитание дочери.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2020 15:00

Первый отечественный «женский» триллер начнут снимать осенью

К теме преследования «слабого пола» и проблемам, с ним связанных, все чаще обращаются современные кинематографисты. Решили не отставать в этом плане и отечественные фильммейкеры — так, осенью начнутся съемки триллера «Они», главные роли в котором исполнят исключительно женщины: Чулпан ХаматоваДети Арбата»), Ксения РаппопортНезнакомка») и Виктория ИсаковаУченик») . Кресло режиссера на площадке займет Елена ХазановаЛюбовницы»).

По сюжету, три популярные в обществе и весьма успешные женщины, получив премию «Персона года» в разных номинациях, становятся объектами угроз со стороны инцелов — женоненавистников, обитающих в интернете. Некий Саваоф требует от них предать огласке секреты из своей жизни.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2020 17:58

Бокс-офис России: плохие парни рулят

После двух месяцев киноажиотажа сборы российского проката вполне закономерно пошли на спад. О финансовом крахе, конечно, говорить не приходится, но активность зрителей снизилась, и в прошедший уикенд общая касса кинотеатров составила 887 млн руб., что на 5% ниже показателя недельной давности. Отечественному кинопрому по-прежнему принадлежит большая часть мест в топе-5, но лидерство на этот раз перехватил голливудский блокбастер.

Пятерка лучших бокс-офиса России по итогам выходных (23-26 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Евгения Брик
Евгения Брик

В роли: Anna (как Eugenia Khirivskaya)
Анна Чурина
Анна Чурина

В роли: Elena
Юрий Чурсин
Юрий Чурсин

В роли: Maks
Ольга Дибцева
Ольга Дибцева

В роли: Ninochka
G. Dronov
G. Dronov

В роли: Valentin
Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

В роли: Petrovich
Гоша Куценко
Гоша Куценко

В роли: Oleg
Максим Лагашкин
Максим Лагашкин

В роли: Rezhisser

Весь список

Telegram-канал