Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

По наклонной (0)

CherryДрама, Криминальный
По наклонной
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Холланд
Том Холланд

В роли: Cherry
Сиэра Браво
Сиэра Браво

В роли: Emily
Джек Рейнор
Джек Рейнор

В роли: Pills & Coke
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Армейский медик Нико Уокер вернулся из Ирака с недиагностированным посттравматическим синдромом. В попытке совладать с тяжёлыми воспоминаниями о войне он начинает злоупотреблять опиатами и в итоге, чтобы поддержать свою зависимость, берётся грабить банки.

Трейлер



По наклонной

Все ролики

Фото

Фото По наклонной
Все фото (1)

Новости

08.12.2022 19:02

FX устроит нарковойны без границ

Канал FX заказал пилотный эпизод драмы The Border («Граница»*), основанной на одноименном романе Дона Уинслоу из его популярной трилогии «Картель». Создателем телеадаптации является Дэниэл ЗелманРодословная»), а главную роль в ней исполнит Э.Дж. БонильяСтарик»). Также на участие в съемках подписались Фрэнк БлэйкПо наклонной»), Энни Шаперо, Себастьян БуитронБарыги: Мексика») и Луис БордонадаЛучше звоните Солу»).

Оригинальное произведение — это эпичная сага, рассказывающая мрачную правду о провалах американской войны с наркотиками. Перемещаясь между улицами Нью-Йорка, маковыми полями Мексики, джунглями Центральной Америки и Белым домом, книга разоблачает мифы нарковойн сквозь призму историй разных героев. Агент УБН, унаследовавший наркоимперию промоутер, измученный подросток и ребенок из Адской кухни, ставший наемником, — все они проходят тест на человечность и погрязают в войне наркокартелей.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 11:40

Роман «Для тех, кого я любил» экранизируют в телеформате

Студия The Hideaway Entertainment расскажет о жизни жертвы Холокоста и всемирно известного писателя Мартина Грэя: калифорнийская компания готовит экранизацию мемуаров «Для тех, кого я любил».

The Hideaway Entertainment была создана в 2017 году сыном Мартина — Джонатаном. С той поры она участвовала в работе над такими картинами, как «22 мили», «Люди в черном: Интернэшнл», «Бладшот» и «По наклонной». Теперь студия попробует силы в создании сериала. Адаптацией бестселлера для телеэкрана займется лауреат театральной премии «Тони» Роберт Шенккан, приложивший руку к сценарию военной драмы «По соображениям совести».
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2021 16:30

Множественные умы Тома Холланда

По словам Тома Холланда, третий «Человек-паук» — единственный оставшийся блокбастер Marvel, включенный в его текущий контракт со студией, так что актер продолжает налаживать связи с другими продюсерскими компаниями. Например, с корпорацией Apple — Холланд уже исполнил главную роль в драме «По наклонной», вышедшей на Apple TV+, а теперь он станет звездой нового проекта платформы. Том сыграет в антологии The Crowded Room.

Идея создания сериала принадлежит Акиве ГолдсмануИгры разума»), который значится сценаристом и исполнительным продюсером шоу. Оно, в свою очередь, будет посвящено реальным историям людей, столкнувшихся с психическими расстройствами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Холланд
Том Холланд

В роли: Cherry
Сиэра Браво
Сиэра Браво

В роли: Emily
Джек Рейнор
Джек Рейнор

В роли: Pills & Coke
Майкл Рисполи
Майкл Рисполи

В роли: Tommy
Джеффри Уолберг
Джеффри Уолберг

В роли: Jimenez
Форрест Гудлак
Форрест Гудлак

В роли: James Lightfoot
Майкл Гандольфини
Майкл Гандольфини

В роли: Cousin Joe
Daniel R. Hill
Daniel R. Hill

В роли: Black
Фионн О‘Ши
Фионн О‘Ши

В роли: Arnold
Edward Kagutuzi
Edward Kagutuzi

В роли: Cheetah
Ola Orebiyi
Ola Orebiyi

В роли: Lessing
Sam Clemmett
Sam Clemmett

В роли: Yuri
Kaine Zajaz
Kaine Zajaz

В роли: Bautista
Kyle Harvey
Kyle Harvey

В роли: Roy
Ann Russo
Ann Russo

В роли: Cherry's Mom

Весь список

Telegram-канал