Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

М3ГАН (2023)

M3GANУжасы
М3ГАН
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эллисон Уильямс
Эллисон Уильямс

В роли: Gemma
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



М3ГАН

Все ролики

Фото

Фото М3ГАН Фото М3ГАН Фото М3ГАН
Все фото (7)

Новости

09.09.2023 10:30

Самоизоляция — это еще цветочки…

В прошлом году Дженна Дэвис озвучила жутковатую куклу в кинохите «М3ГАН», а теперь поклонники хорроров наконец-то увидят ее воочию: актриса исполнит одну из главных ролей в картине «Оставайтесь дома» (Stay at Home).

Идея создания фильма появилась во время пандемии COVID-19. В центре сюжета окажутся две сестры, которым пришлось сесть на общенациональный карантин. Чтобы граждане выполняли условия самоизоляции, правительство разработало новое веб-приложение «Оставайтесь дома». Когда друзья и знакомые сестер начнут погибать при загадочных обстоятельствах, девушки заподозрят, что преступления совершил вышедший из строя домашний помощник...
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2023 15:00

Приложение, от которого нельзя отказаться

В прошлом году зрителей пугала кукла М3ГАН, а теперь Голливуд решил свести с ума приложение для медитации: компания Aggregate Films запускает в работу ужастик «Заботливое»* (Mindful).

В центре сюжета окажется женщина по имени Анджела, чей муж погиб во время сеанса медитации. Когда в городе происходит еще одна похожая смерть, героиня начинает подозревать, что во всем виновато новое телефонное приложение для релаксации. Проблема заключается в том, что программа набирает огромную популярность и вот-вот окажется едва ли не в каждом смартфоне Америки...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эллисон Уильямс
Эллисон Уильямс

В роли: Gemma
Дженна Дэвис
Дженна Дэвис

В роли: M3gan (голос)
Brian Jordan Alvarez
Brian Jordan Alvarez

В роли: Cole
Arlo Green
Arlo Green

В роли: Ryan
Jen Brown
Jen Brown

В роли: Tess
Amie Donald
Amie Donald

В роли: M3gan
Michael Saccente
Michael Saccente

В роли: Greg
Stephane Garneau
Stephane Garneau

В роли: Kurt

Весь список

Telegram-канал