Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гангстер, коп и дьявол (0)

Akinjeon
Гангстер, коп и дьявол
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Ли Вон-тхэ
Сценарий: Ли Вон-тхэ
Продюсер: Won-seok Jang
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Mu-Yeol Kim
Mu-Yeol Kim

В роли: (как Kim Moo-Yeol)
Sung-kyu Kim
Sung-kyu Kim

В роли: K
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Гангстер, коп и дьявол
Все фото (1)

Новости

29.06.2022 15:47

Дважды гангстер

Три года назад продюсерская компания Balboa Productions, принадлежащая Сильвестру Сталлоне, выкупила права на создание ремейка южнокорейского триллера «Гангстер, коп и дьявол». Тогда такой шаг выглядел рискованно: фильм еще не вышел в прокат и только готовился к премьере на Каннском кинофестивале. Сегодня этот риск можно назвать оправданным, поскольку лента Ли Вон-тхэ удерживает высокий рейтинг 97% на сайте Rotten Tomatoes, да и популярность корейских проектов в мире выросла в разы.

Неудивительно, что именно сейчас появились подвижки в работе над англоязычной версией «Гангстера, копа и дьявола». Так, поддержку проекту окажет студия Paramount, а главную роль в ремейке исполнит Ма Дон-сок. Он же был звездой оригинального фильма, где сыграл криминального босса, едва пережившего нападение киллера. Репутация бесстрашного гангстера утрачена, и протагонисту ничего не оставалось, кроме как найти виновного и отомстить ему, заручившись при этом поддержкой честного полицейского.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2019 11:08

Хороший и плохой против злого

Сильвестр Сталлоне готовит очередной интересный проект на криминальную тематику. Продюсерская компания легенды Голливуда снимет американскую версию южнокорейского триллера «Бандит, полицейский, дьявол».

Студия Balboa Productions пошла ва-банк и выкупила права на ремейк фильма Ли Вон-тхэ еще до его официальной премьеры. Сталлоне вряд ли пожалеет о принятом решении, ведь на счету оригинала уже имеется одно серьезное достижение: практически одновременно со стартом домашнего проката картину покажут вне конкурса в программе «Полуночные показы» 72-го Международного Каннского фестиваля.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Mu-Yeol Kim
Mu-Yeol Kim

В роли: (как Kim Moo-Yeol)
Sung-kyu Kim
Sung-kyu Kim

В роли: K

Весь список

Telegram-канал