Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Superhero Kindergarten (0)

Superhero Kindergarten
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Стэн Ли
Продюсер: Арнольд Шварценеггер, Энди Хейуорд, Гилл Чемпион, Paul Wachter
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер

В роли: (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Superhero Kindergarten Фото Superhero Kindergarten
Все фото (2)

Новости

07.07.2020 11:18

Грядет вселенная Стэна Ли

Наследие Стэна Ли живет и процветает: компании Genius Brands International и POW! Entertainment объявили о строительстве новой медиавселенной по мотивам работ легендарного автора комиксов.

Ранее произведения Ли легли в основу кинематографической вселенной Marvel. За 12 лет своего существования она превратилась в самую кассовую франшизу современности. Сегодня марвеловские фильмы обгоняют ближайшего преследователя, космическую сагу «Звездные войны», на $12,27 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2020 13:10

По заветам Стэна Ли

В прошлом году Арнольд Шварценеггер пообещал довести до ума один из последних проектов Стэна Ли — анимационный сериал «Супергеройский детский сад» (Superhero Kindergarten). Арни не бросает слов на ветер: сегодня мультик обрел постановщика и официально ушел в производство.

К команде проекта присоединился известный режиссер, сценарист и продюсер Джон Лэндис, подаривший миру «Братьев Блюз», «Американского оборотня в Лондоне», «Поменяться местами», «Поездку в Америку» и «Полицейского из Беверли-Хиллз 3». Мастер комедийного жанра займется постановкой мультсериала и разработкой будущих кино- и телепроектов по его мотивам.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2019 16:50

Стэна Ли превратят в мультгероя

Этим утром на фестивале «Комик-Кон» в Сан-Диего состоялась презентация, посвященная творчеству легендарного Стэна Ли. Компания POW! Entertainment решила почтить наследие своего основателя и объявила, что тот станет героем нового мультипликационного сериала.

POW! Entertainment объединится со студией Pure Imagination в работе над анимационным шоу «Удивительный Стэн» (The Amazing Stan). Создатель Человека-паука, Сорвиголовы и множества других супергероев предстанет в образе современного школьника с неуемной фантазией, который научится трем секретам успеха — всегда идти на риски, не бояться новых идей и никогда не опускать рук.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер

В роли: (голос)

Весь список

Telegram-канал