Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Трое из ада (2019)

Three From Hell
Трое из ада
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Роб Зомби
Сценарий: Роб Зомби
Продюсер: Грег Холстейн, Роб Зомби, Джонатан Саба, Майк Эллиотт
Оператор: Дэвид Дэниэл
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Шери Мун Зомби
Шери Мун Зомби

В роли: Baby Firefly
Сид Хэйг
Сид Хэйг

В роли: Captain Spaulding
Билл Моусли
Билл Моусли

В роли: Otis Firefly
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Трое из ада

Все ролики

Новости

29.08.2021 11:49

Взрывной Кейдж. Трейлер фильма «Узники страны призраков»

Можно долго спорить на тему того, загубил ли Николас Кейдж свою карьеру, соглашаясь на съемки во всем, что попадается под руку, но за последние годы актеру удалось пополнить свой послужной список рядом любопытных проектов. Они, может, и не претендовали на статус шедевров кино, но назвать их скучными у критиков язык не поворачивался. В этот же список можно внести и фильм «Узники страны призраков», который, если судить по трейлеру, получился весьма необычным.

Кейдж играет печально известного грабителя банков, которого богатый диктатор нанимает для поисков своей пропавшей внучки. Правда, о добровольном согласии речи нет: главному герою вручают костюм, напичканный бомбами, и если он не справится со своей миссией за 72 часа, то попросту взлетит на воздух.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

19.06.2021 19:11

Дуглас Тейт попробует себя в режиссуре

Дугласу ТейтуНаследие») одной лишь актерской карьеры оказалось мало, и он решил расширить границы своей деятельности. Тейт возглавит съемки психологического триллера Angel Baby, который станет его режиссерским дебютом. Над сценарием картины работали Элиза Манзини и Ребекка Стал, а оператором-постановщиком был выбран Альваро Мартин Бланко.

Полнометражный дебют Тейта уже обзавелся кастом: перед камерой будут трудиться Исабель КуэваАмериканский дом ужасов»), Крис БраунингМир Дикого Запада»), Ребекка Де МорнэйРука, качающая колыбель»), Дэн ТильСестра Рэтчед»), Уитни АндерсонДекстер»), Дэниэл РобакТрое из ада») и Виктор Исаак.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 15:15

Роб Зомби воскресит «Семейку монстров»

В марте этого года интернет наполнился слухами о том, что музыкант и кинорежиссер Роб Зомби возглавит съемки полнометражного ремейка ситкома «Семейка монстров», производством которого занимается студия Universal. Сегодня инсайдерская информация получила официальное подтверждение прямиком из личного инстаграма самого Роба, который заявил, что наконец займет режиссерское кресло проекта, о котором он мечтал последние 20 лет.

В центре сюжета оригинального шоу — жутковатое, но добродушное семейство Мюнстеров. Во главе семьи стоит аналог франкенштейновского монстра по имени Герман, его жена и тесть — вампиры, а сынишка Эдди — оборотень. Премьера «Семейки монстров» состоялась в том же году, в котором на экраны вышел сериал о другом жутковатом семействе, члены которого носят фамилию Аддамс. Оба проекта продержались в эфире всего два сезона, но успели за это время оставить глубокий след в современной культуре.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шери Мун Зомби
Шери Мун Зомби

В роли: Baby Firefly
Сид Хэйг
Сид Хэйг

В роли: Captain Spaulding
Билл Моусли
Билл Моусли

В роли: Otis Firefly
Эмилио Ривера
Эмилио Ривера

В роли: Actor
Дэнни Трехо
Дэнни Трехо

В роли: Rondo
Клинт Ховард
Клинт Ховард

В роли: Mr. Baggy Britches
Ричард Брэйк
Ричард Брэйк

В роли: Winslow Foxworth Coltrane
Дэниэл Робак
Дэниэл Робак

В роли: Morris Green
Джеффри Дэниэл Филлипс
Джеффри Дэниэл Филлипс

В роли: Warden Virgil Dallas Harper

Весь список

Telegram-канал