Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Seacole (0)

Seacole
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гугу Эмбата-Ро
Гугу Эмбата-Ро

В роли: Mary Seacole
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

10.06.2020 14:01

Трудности малого предпринимательства

Дайян Хьюстон, номинированная на «Оскар» за короткометражную ленту «Поездка во вторник утром», возглавит съемки биографической драмы The Melony Armstrong Story («История Мелони Армстронг»). Проект развивает компания Moving Picture Institute. Дайян также напишет сценарий картины, съемки которой стартуют весной следующего года.

В центре сюжета — вдохновляющая история Мелони Армстронг, работающей в приюте для женщин, подвергшихся побоям. Чтобы добиться для себя и своих детей независимости, она решает запустить собственный бизнес по плетению косичек. Но прежде чем это случится, ей придется преодолеть немало препятствий, которые ей будут чинить местный могущественный картель и власти штата Миссисипи.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2019 22:16

Гугу Эмбата-Ро отправится на Крымскую войну

Продюсер Билли ПетерсонМоё лето пинг-понга») создал свою компанию Racing Green Pictures и под ее баннером готовит первый проект — биографическую драму Seacole. На главные роли он пригласил Гугу Эмбату-РоБелль») и Сэма УортингтонаАватар»). Съемки будут проходить в ближайшие пару месяцев в Румынии, на Мальте и в Лондоне. Выпустить байопик Петерсон надеется к сезону фестивалей в 2020 году.

Мэри Сикол была медсестрой с Ямайки, которая использовала свои знания в тропической медицине для лечения раненых солдат во время Крымской войны в 1850-х годах. Когда общественная деятельница Великобритании и не менее известная медсестра Флоренс Найтингел не включила Мэри в группу из 38 сестер милосердия, отправленных в разные районы военных действий, та одолжила денег и самостоятельно преодолела путь в 6,5 тысяч километров ради достижения своей цели. Благодаря своей настойчивости и самоотверженности сегодня Сикол считается одним из главных борцов с расовыми предрассудками середины XIX века.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гугу Эмбата-Ро
Гугу Эмбата-Ро

В роли: Mary Seacole

Весь список

Telegram-канал