Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гив ми либерти (2019)

Give Me Liberty110 мин. (01:50) -
Гив ми либерти
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Крис Галуст
Крис Галуст

В роли: Vic
Максим Стоянов
Максим Стоянов

В роли: Dima (как Maksim Stoyanov)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о трех поколениях русской эмиграции, о мелких аферистах и обаятельных маргиналах, которые оказываются в одном микроавтобусе по дороге на шумные поминки.

Трейлер



Гив ми либерти

Все ролики

Фото

Фото Гив ми либерти
Все фото (1)

Новости

09.02.2022 17:37

Дарья Жук снимет оригинальный сериал для Netflix

Стриминговый гигант Netflix объявил о запуске очередного российского проекта. Им стал триллер «Зато» режиссеров Дарьи ЖукХрусталь») и Станислава ЛибинаБез следа»). Сериал стал четвертым по счету отечественным проектом, который Netflix покажет по всему миру. Сценарий написал Михаил ШприцЛапси»).

В постсоветском городе закрытого типа Лобачевск-4 исчезает ребенок. Расследовать это запутанное дело берутся сотрудник милиции по фамилии Дашкин и журналистка Кристина. Режимные города закрытого типа, которые в Советском Союзе называли «почтовый ящик», славились своей секретностью и были окружены ореолом тайн и загадок. Попасть туда было непросто, а выехать еще сложнее. Такой город — как остров, жители которого все под подозрением.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2020 21:01

Тренировочный день в аду

Завершился подбор актеров в хоррор The Seventh Day («Седьмой день»), сценаристом и режиссером которого является Джастин Ланж. К уже подписавшим свои контракты Гаю Пирсу и Вадиру Дербесу присоединились Стивен ЛэнгАватар»), Кит ДэвидНечто»), Крис ГалустГив ми либерти»), Робин БартлеттГород ангелов») и Брэди ДженнессГрешница»).

В центре сюжета хоррора — знаменитый на всю округу экзорцист отец Питер (его сыграет Гай Пирс), который решил обучить своему полезному в современном обществе мастерству молодого неопытного священника. Однако по мере погружения в тему оба все глубже погружаются и во тьму, постепенно граница между добром и злом для них стирается, и в наш бренный мир прорываются их собственные неукротимые демоны...
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2020 20:16

Десять лучших недооцененных фильмов 2019-го

Продолжаем подводить киноитоги ушедшего года. Мы уже представили вам субъективный, зато честный топ лучших фильмов 2019-го, вспомнили, чем отличился в последние 12 месяцев отечественный кинематограф, оплакали долгожданные, но провалившиеся в прокате ленты, а теперь пришел черед картин, которые по тем или иным причинам не прогремели на весь мир, но очень даже этого заслуживали.

Предлагаем вам оглянуться назад и обратить внимание на десять крутых, трогательных, снятых с любовью и великолепными актерами историй, которые достойны того, чтобы встать в один ряд с громкими блокбастерами. Хотя бы потому, что являются чистыми кинематографическими бриллиантами. И если кто-то недооценил эти замечательные фильмы, то пусть теперь пеняет на себя. Мы посмотрели их все и искренне советуем вам сделать то же самое.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Галуст
Крис Галуст

В роли: Vic
Максим Стоянов
Максим Стоянов

В роли: Dima (как Maksim Stoyanov)
Дарья Екамасова
Дарья Екамасова

В роли: Sasha
Zoya Makhlina
Zoya Makhlina

В роли: Vic's Mom
Dorothy Reynolds
Dorothy Reynolds

В роли: Tracy's Grandma
Sheryl Sims-Daniels
Sheryl Sims-Daniels

В роли: Tracy's Mom
Steve Wolski
Steve Wolski

В роли: Steve
Michelle Caspar
Michelle Caspar

В роли: Michelle
Ben Derfel
Ben Derfel

В роли: Nate
Shawn Jolly
Shawn Jolly

В роли: Police Officer
Steve Piper
Steve Piper

В роли: Police Officer
Lindsey Willicombe
Lindsey Willicombe

В роли: Soprano

Весь список

Telegram-канал