Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Предприятие «Вечная благодать» (0)

Perpetual Grace, LTD
Предприятие «Вечная благодать»
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэш Уильямс
Дэш Уильямс

В роли:  Glenn Pirdoo 10 episodes, 2019
Крис Конрад
Крис Конрад

В роли:  New Leaf 10 episodes, 2019
Дэна ДеЛоренцо
Дэна ДеЛоренцо

В роли:  Valerie Spoonts 10 episodes, 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

27.07.2022 12:00

Хоппер и Мандалорец расследуют загадочное убийство

HBO завербовал сразу двух ярких телевизионных звезд: на участие в новом интригующем мини-сериале канала подписались Дэвид Харбор и Педро Паскаль. Первый отдохнет от загадочных событий в Хокинсе, а второй использует паузу в съемках космического вестерна «Мандалорец».

Зрителей ждет экранизация статьи Джеймса Лэсдена «Суд по делу об обвинении моего дантиста в убийстве: супружеская измена, фальшивые личности и смертельная седация». Материал основан на безумной, но вполне реальной истории, произошедшей в 2015 году. Лэсден узнал, что его стоматолог, доктор Гильберто Нуньес, арестован по подозрению в убийстве своего давнего друга Томаса Колмана. Вскоре прокурор предъявил новые обвинения, на сей раз за подделку документов. Выяснилось, что в определенный момент Нуньес выдавал себя за агента ЦРУ и крутил роман с женой Колмана. Суд установил, что Гильберто не убивал Томаса, но остальных обвинений хватило, чтобы дантист отправился за решетку.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2021 17:50

Джеки Уивер поддержит веру Марка Уолберга

Джеки Уивер присоединилась к команде драмы «Стю», режиссерского дебюта Розалинд Росс, которая напишет сценарий на основе идеи Марка Уолберга. Это будет рассказ о вере, закрученный вокруг реальной истории Уолберга, а также повествование о чем-то очень дорогом сердцу актера, над чем он работал не один год и давно хотел реализовать. Съемки должны стартовать уже в ближайшее время.

Уивер наиболее известна своей работой в картинах «По волчьим законам » и «Мой парень — псих», за участие в которых получила высокую оценку среди критиков и была номинирована на «Оскар». На телевизионном поприще среди недавних проектов актрисы — научно-фантастический сериал «История семьи Блум» для австралийской стриминговой платформы Stan. До этого Уивер можно было увидеть в драме «Предприятие "Вечная благодать"» вместе с Беном Кингсли и комедии «Блант говорит» в компании Патрика Стюарта.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2020 16:11

Не шутите с Расселом Кроу. Трейлер фильма «Неистовый»

Многие фильмы пострадали от коронавируса: одни не смогли добраться до кинотеатров, другие завершили прокат раньше положенного срока, а третьи и вовсе застряли на стадии съемок. Однако триллер «Неистовый» к таковым не относится. Премьера ленты должна была состояться в сентябре, и в обычных условиях «Неистовый», если быть честными, затерялся бы среди других премьер. Продюсеры нашли выход из сложившейся ситуации: картина станет фильмом, который зрители из США и многих других стран увидят первым после открытия кинотеатров. Причем именно этот факт является ключевым пунктом промокампании, а уж охваченный яростью Рассел Кроу — дело вторичное.

Рэйчел торопится на работу, настроение у нее соответствующее, а тут еще на светофоре ей встречается незнакомец с лекцией по хорошим манерам. Выругавшись, главная героиня готова забыть о странном мужчине, но он — нет. Он решает преподать Рэйчел урок, и все ее близкие внезапно оказываются в ловушке, вовлеченные в смертельную игру в кошки-мышки с незнакомым, но очень злым человеком…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Дэш Уильямс
Дэш Уильямс

В роли:  Glenn Pirdoo 10 episodes, 2019
Крис Конрад
Крис Конрад

В роли:  New Leaf 10 episodes, 2019
Дэна ДеЛоренцо
Дэна ДеЛоренцо

В роли:  Valerie Spoonts 10 episodes, 2019
Дэймон Херриман
Дэймон Херриман

В роли:  Paul Allen Brown 10 episodes, 2019
Бен Кингсли
Бен Кингсли

В роли:  Pastor Byron Brown 10 episodes, 2019
Джимми Симпсон
Джимми Симпсон

В роли:  James 10 episodes, 2019
Джеки Уивер
Джеки Уивер

В роли:  Lillian 10 episodes, 2019
Луис Гусман
Луис Гусман

В роли:  Hector Contreras / ... 9 episodes, 2019
Eliana Alexander
Eliana Alexander

В роли:  Marisol Contreras 7 episodes, 2019
Alonso Alvarez
Alonso Alvarez

В роли:  Emile Contreras / ... 7 episodes, 2019
Calvin Benuto
Calvin Benuto

В роли:  Mathias Contreras / ... 7 episodes, 2019
Майкл Чернус
Майкл Чернус

В роли:  Everly Pirdoo 7 episodes, 2019
Иветт Ли-Санчез
Иветт Ли-Санчез

В роли:  Sonia 7 episodes, 2019
Frida Mercury
Frida Mercury

В роли:  Eva 7 episodes, 2019
Marcedalia Flores
Marcedalia Flores

В роли:  Maria 6 episodes, 2019

Весь список

Telegram-канал