Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дать дуба в округе Юба (0)

Breaking News in Yuba CountyКомедия, Драма, Криминальный
Дать дуба в округе Юба
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Nancy
Эллисон Дженни
Эллисон Дженни

В роли: Sue Buttons
Джульетт Льюис
Джульетт Льюис

В роли: Gloria Michaels
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сью – отчаянная домохозяйка. Она мечтает стать знаменитой, но её никто не замечает, пока таинственным образом не исчезает её муж. Словно услышанная Вселенной, женщина вмиг оказывается в лучах славы. Благо сестра работает на телевидении. Вот только «скелет в шкафу» Сью поднимает на уши криминальную банду округа, вдобавок к дотошным копам. На такую шумиху она и не рассчитывала… Что ж, придётся импровизировать.

Трейлер



Дать дуба в округе Юба

Все ролики

Новости

05.05.2022 19:30

«Повелитель приливов» обзаведется ремейком

Стриминговый сервис Apple TV+ начинает работу над телевизионным ремейком драмы «Повелитель приливов», вышедшей в 1991 году. Фильм, основанный на одноименном романе Пэта Конроя, имел финансовый успех и получил семь номинаций на премию «Оскар», в том числе и как лучшая картина, но, к сожалению, не выиграл ни в одной из категорий.

«Повелитель приливов» — это история простого футбольного тренера Тома Уинго (Ник Нолти) и психолога Сьюзен Лоуэнстайн (Барбра Стрейзанд). Когда сестра Тома в очередной раз пытается покончить жизнь самоубийством, он приезжает в Нью-Йорк, чтобы поспособствовать скорейшему выздоровлению девушки. На сеансах психотерапии он как раз и знакомится с доктором Лоуэнстайн. Чтобы помочь сестре, Том вынужден раскрыть Сьюзен жуткие тайны семейного прошлого, что только сближает главных героев, давая толчок их роману.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 19:30

Эллисон Дженни попала в мир богатых и знаменитых

Обладательница «Оскара» Эллисон ДженниДать дуба в округе Юба») составит компанию Кристен УигДевичник в Вегасе») на съемочной площадке комедии Mrs. American Pie, которая выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+. Также в работе над сериалом участвует Лора ДернБольшая маленькая ложь») — пока лишь в качестве исполнительного продюсера, но, по слухам, актриса уже присматривает для себя роль в проекте.

Действие шоу, основанного на книге Джульетт МакДэниэл, развернется в 70-е годы. Домохозяйка Максин Симмонс (Уиг) мечтает о красивой жизни. Муж и окружающие поставили на ней крест, но женщина из Палм-Бич ни перед чем не остановится, только бы стоять в одном ряду с богатейшими жителями города. Эллисон Дженни сыграет Эвелин. Она встанет на пути Максин, жаждущей, чтобы состоятельные женщины приняли ее в свой круг. Эвелин, в отличие от главной героини, уважают в Палм-Бич, и она знает все о мире роскоши и богатства, куда так стремится Максин.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 22:15

Это мы, Господи!

Двукратный лауреат премии «Эмми» Стерлинг К. БраунЭто мы») и Реджина Холл исполнят главные роли в комедии под названием Honk for Jesus, Save Your Soul, производством которой занимается компания Pinky Promise. Сценаристом и режиссером ленты выступит дебютантка в обеих этих сферах Адамма Эбо. Пост продюсера занимает оскароносный Дэниэл Калуя.

Сюжет псевдодокументальной сатирической ленты вращается вокруг Тринити Чайлдс (Холл) — первой леди известной Южной баптистской мегацеркви. Тринити пытается помочь своему супругу, пастору Ли-Кертису (Браун), восстановить общину и совершить самое эпичное примирение и возвращение людей в религию.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Nancy
Эллисон Дженни
Эллисон Дженни

В роли: Sue Buttons
Джульетт Льюис
Джульетт Льюис

В роли: Gloria Michaels
Эллен Баркин
Эллен Баркин

В роли: Debbie
Крис Лоуэлл
Крис Лоуэлл

В роли: Steve
Аквафина
Аквафина

В роли: Mina
Джимми Симпсон
Джимми Симпсон

В роли: Petey Buttons
Мэттью Модайн
Мэттью Модайн

В роли: Karl Buttons
Реджина Холл
Реджина Холл

В роли: Detective Cam Harris
Самира Уайли
Самира Уайли

В роли: Jonelle
Ванда Сайкс
Ванда Сайкс

В роли: Rita
Бриджет Эверетт
Бриджет Эверетт

В роли: Leah Norton
Доминик Берджесс
Доминик Берджесс

В роли: Captain Riggins
Marcella Lentz-Pope
Marcella Lentz-Pope

В роли: Additional Voices (голос)

Весь список

Telegram-канал