Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ради Лесли (2022)

To Leslie119 мин. (01:59) - Драма
Ради Лесли
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Андреа Райзборо
Андреа Райзборо

В роли: Leslie
Эллисон Дженни
Эллисон Дженни

В роли: Nancy
Стивен Рут
Стивен Рут

В роли: Dutch
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лесли всю жизнь прожила в Западном Техасе и противостояла собственной несправедливой судьбе, стараясь в одиночку воспитать единственного сына. Женщина пыталась стремиться к лучшей жизни, ради ребенка. Неожиданно небо сжалилось над бедной особой и подарило шанс на светлое и безбедное будущее, когда она выиграла в лотерею серьезную сумму. Но героиня совершенно не умела обращаться с деньгами и годы, проведенные в эйфории, закончились на пару с полученным когда-то выигрышем. Теперь скучные дни перестали героиню радовать, и она погрузилась на самое дно. Ежедневные попойки в баре в обнимку с бутылкой стали ее сущностью, и она просто прожигала свою жизнь, забыв о сыне. Многие пытались помочь Лесли стать на новый путь и взять себя в руки, чтобы не погубить себя, но она сопротивлялась, погружаясь в мир безысходности. Побег от реальности не приводит пьяную дамочку в чувства, наоборот она погружается в самую бездну, если не найдет сил воскреснуть и просто жить.

Трейлер



Ради Лесли

Все ролики

Новости

10.04.2024 11:35

Бриджит Джонс взялась за старое

Бриджит Джонс немного отдохнула и готова к новым жизненным перипетиям: студии Universal и Working Title приступают к работе над следующим фильмом франшизы, который расскажет о дальнейших приключениях журналистки, пытающейся наладить личную жизнь. Лента будет основана на романе Хелен Филдинг «Без ума от мальчишки».

К своим ролям в четвертой части киносерии вернутся Рене Зеллвегер, Хью Грант и Эмма Томпсон. Компанию им составят Чиветель Эджиофор12 лет рабства») и Лео ВудаллБелый лотос») — им только предстоит познакомиться с Бриджит Джонс. Режиссерское кресло проекта отдано Майклу МоррисуРади Лесли»).
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2023 11:00

«Оскар» снова оскандалился

В последние годы на «Оскаре» так часто случаются скандальные ситуации, что ему становится все сложнее и сложнее поддерживать репутацию самой престижной голливудской награды. В 2017-м главный приз вечера едва не отдали не тому фильму, а в прошлом году по театру «Долби» и вовсе летали пощечины и нецензурная брань. «Оскар — 2023» поддержал печальный тренд и оконфузился еще до церемонии вручения наград.

В среду Американская академия кинематографических искусств и наук объявила соискателей премии. Теперь организация выпустила неожиданный пресс-релиз, из которого следует, что она проводит расследование по поводу возможного нарушения правил отборочной кампании кем-то из номинантов. До инсайдеров дошла информация, что речь идет об актрисе Андреа Райзборо, получившей сенсационную номинацию за роль в картине «Ради Лесли».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Андреа Райзборо
Андреа Райзборо

В роли: Leslie
Эллисон Дженни
Эллисон Дженни

В роли: Nancy
Стивен Рут
Стивен Рут

В роли: Dutch
Джеймс Хеберт
Джеймс Хеберт

В роли: Pete
Мэтт Лауриа
Мэтт Лауриа

В роли: Handsome Outlaw
Марк Мэрон
Марк Мэрон

В роли: Sweeney
Оуэн Тиг
Оуэн Тиг

В роли: James
Андре Ройо
Андре Ройо

В роли: Royal
Мак Брандт
Мак Брандт

В роли: Bert the Bartender
Том Вирту
Том Вирту

В роли: Leslie's Father Raymond
Alessandra Perez
Alessandra Perez

В роли: Little Girl
Paris Nicole
Paris Nicole

В роли: Young Fianc?e
Stephanie Wong
Stephanie Wong

В роли: Abigail
Lauren Letherer
Lauren Letherer

В роли: Leslie's Mother Helen
Паула Родос
Паула Родос

В роли: Restaurant Single Mother

Весь список

Telegram-канал