Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бледный конь (0)

The Pale Horse
Бледный конь
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

22.02.2023 11:22

BBC продолжит экранизировать Агату Кристи

Отличная новость для поклонников Агаты Кристи: BBC перенесет на экраны героев очередного произведения Королевы детективного жанра.

Выбор Британской вещательной корпорации пал на роман «Убить легко» (Murder Is Easy). Книга вышла в 1939 году и получила хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал бывший сотрудник полиции Люк Фицвильям, который разговорился в поезде с пожилой дамой Лавинией Пинкертон. Женщина отправилась в Скотленд-Ярд, чтобы поделиться безумной теорией, что в ее захудалой деревне Вичвуд поселился серийный убийца. На следующий день Люк обнаруживает некролог Пинкертон и решает проверить догадку старушки...
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2021 19:04

В дорогу с Каей Скоделарио

Кая Скоделарио, звезда «Молокососов» и «Бегущего в лабиринте», появится в новом проекте от Amazon Studios — приключенческом драмеди под названием Don't Make Me Go («Не заставляй меня уходить*»). На съемочной площадке актриса составила компанию Джону Чо, Мие Айзек и Джейду Харлоу. Над сценарием картины работала Вера ХербертЭто мы»), а руководство съемками взяла на себя Ханна Маркс. Продюсерские функции легли на плечи Дональда Де Лайна, Леи Хольцер и Питера Сэрэфа.

Сюжет ленты, которая в данный момент перешла на стадию постпродакшена, развернется вокруг отца-одиночки, отправившегося со своей дочерью-подростком в дорожное путешествие. Вместе они вознамерились отыскать мать девочки, с которой уже давно прекратили общение. Попутно герой постарается научить свою дочь всем премудростям жизни.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 18:40

Хью Лори собирает подозреваемых

В апреле мы сообщали, что звезда «Доктора Хауса» и «Ночного администратора» Хью Лори выступит в качестве режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя одной из ролей в экранизации детектива Агаты Кристи «Почему они не попросили Эванс?» (Why Didn’t They Ask Evans). С той поры британец представил актерский состав телепроекта и приступил к съемкам. Как оказалось, Лори припрятал пару козырей в рукаве.

Первые снимки со съемок дали понять, что в команду проекта влились британские суперзвезды Эмма Томпсон и Джим Бродбент. Первая знает Лори со студенческих лет, когда они посещали знаменитый театральный кружок Footlights. Как и положено актерам такого калибра и статуса, Бродбент и Томпсон сыграют аристократическую чету — лорда и леди Марчам.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал