Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Следующий гол — победный (0)

Next Goal Wins
Следующий гол — победный
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер

В роли: Thomas Rongen
Фрэнки Адамс
Фрэнки Адамс

В роли: Frangipani
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

02.05.2023 19:34

Тайка Вайтити зажжет солнце для Клары

После работы над блокбастером «Тор: Любовь и гром» Тайка Вайтити рассматривал несколько проектов и, похоже, наконец определился с планами на будущее. Сообщается, что постановщик возглавит съемки картины «Клара и Солнце», основанной на одноименном романе Кадзуо Исигуро. Сценарий киноадаптации написал Дави УоллерБезумцы»).

Бестселлер, опубликованный в 2021 году, рассказывает о Кларе — девочке-роботе, созданной для того, чтобы подростки не чувствовали себя одинокими. Однажды андроид попадает в семью, в которой дочь тяжело больна, и Клара всеми силами пытается предотвратить надвигающуюся трагедию.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2022 13:00

Арми Хаммер получил красную карточку

Арми Хаммеру продолжают аукаться обвинения в жестоком обращении с женщинами. На сей раз актера вырезали из спортивной комедии «Следующий гол — победный».

Скандал разгорелся в начале прошлого года, когда несколько женщин написали, что подвергались физической и эмоциональной травле со стороны Хаммера. Вскоре в Сеть утекла переписка актера с бывшими подругами, которая раскрыла странные сексуальные предпочтения Арми. Как оказалось, его заводят фантазии на тему БДСМ, изнасилований и каннибализма. Карьера Хаммера сразу же покатилась вниз. От сотрудничества с актером отказались агентство WME, его личный публицист и несколько крупных кино- и телекомпаний. В итоге Арми выбыл из нескольких перспективных проектов — ромкома «Моя пиратская свадьба», мини-сериала «Предложение», многосерийной драмы Gaslit и бродвейской пьесы «Минуты».
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2020 13:45

Официально: новую часть «Звездных войн» снимет Тайка Вайтити

Тайка Вайтити отправляется в далекую-далекую галактику: официальные источники подтвердили информацию о том, что режиссер фильмов «Тор: Рагнарек» и «Кролик Джоджо» возглавит съемки и выступит соавтором сценария нового фильма культовой космической саги «Звездные войны». Вместе с Тайкой работать над сценарием грядущего блокбастера будет Кристи Уилсон-Кэйрнс1917»).

Расписание у оскароносного Вайтити довольно плотное. Недавно он завершил съемки проекта «Следующий гол — победный» для студии Searchlight Pictures, а впереди у режиссера работа над не менее эпичной, чем очередная часть «Звездных войн», картиной «Тор: Любовь и гром», релиз которой запланирован на февраль 2022-го.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер

В роли: Thomas Rongen
Фрэнки Адамс
Фрэнки Адамс

В роли: Frangipani
Don Nahaku
Don Nahaku

В роли: Actor
Hio Pelesasa
Hio Pelesasa

В роли: Samson
Ativalu Scanlan
Ativalu Scanlan

В роли: American Samoa Ceremonial (как Ati Scanlan)

Весь список

Telegram-канал