Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мисс Марвел (2022)

Ms. MarvelКомедия, Фантастика, Боевик
Мисс Марвел
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Иман Веллани
Иман Веллани

В роли:  Kamala Khan 6 episodes, 2022
Мэттью Линтц
Мэттью Линтц

В роли:  Bruno 6 episodes, 2022
Зенобия Шрофф
Зенобия Шрофф

В роли:  Muneeba 6 episodes, 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Американка пакистанского происхождения и мусульманка из Джерси Камала Хан обрела суперспособности после воздействия Тумана Терригена. Выпущенный правителем сверхлюдей Чёрным Громом он пробудил в людях древние гены. В результате Камала получила способность растягивать своё тело и менять внешний облик.

Фото

Фото Мисс Марвел Фото Мисс Марвел Фото Мисс Марвел
Все фото (30)

Новости

07.01.2024 15:40

Победители Creative Arts Emmy 2023

В Лос-Анджелесе завершился первый из двух дней мероприятия Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Сегодня Американская телеакадемия вручила практически все технические награды в категориях для сериалов и телефильмов, а завтра своих обладателей найдут призы в номинациях для документальных проектов, реалити-шоу и развлекательных передач.

Мир телевидения стал настолько огромным и многообразным, что в 2006 году Академия решила оставить в трансляциях «Эмми» только вручение призов режиссерам, продюсерам, сценаристам и части актеров. Все остальные награды вынесли в отдельную церемонию, получившую название Creative Arts. Звание главного фаворита в борьбе за технические награды подтвердила постапокалиптическая сага «Одни из нас». Хит HBO номинировался на впечатляющие 19 наград. По итогам Creative Arts на счету создателей сериала оказалось восемь золотых статуэток. На основной церемонии «Эмми» драма заявлена в еще пяти номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 19:30

Убивать легко

Компания BritBox International заключила сделку с Agatha Christie Limited, рассчитанную на три проекта. Один из них, мини-сериал «Почему не Эванс?», добрался до экранов в прошлом году. Настал черед следующего — им будет экранизация романа Агаты Кристи «Убить легко». Главные роли в адаптации как раз получили Дэвид ДжонссонИндустрия»), Морфидд КларкВластелин колец: Кольца власти») и Пенелопа УилтонАббатство Даунтон»).

Действие развернется в Англии в 1954 году. Дэвид Джонссон сыграет Люка Фицвильяма, который знакомится в поезде с мисс Пинкертон (Уилтон). Последняя утверждает, что в ее сонной деревушке Вичвуд орудует убийца. Местные жители считают, что все смерти случайны, однако мисс Пинкертон уверена в обратном, а вскоре убивают и ее. Теперь именно Фицвильям должен найти виновного…
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2023 16:11

Идриса Эльбу позвали в далекую-далекую галактику?

Несколькими месяцами ранее стало известно, что Дэйзи Ридли вернется к роли Рей Скайуокер в новой части «Звездных войн», за которую отвечает режиссер Шармин ОбаидМисс Марвел»). В Сети появились первые слухи о главном антагонисте ленты: инсайдеры утверждают, что руководство Lucasfilm присматривается к Идрису Эльбе.

По традиции Disney и Lucasfilm не спешат делиться подробностями новой части «Звездных войн». Известно только, что ее действие развернется через 15 лет после событий девятого эпизода, а Рей предстанет в фильме могущественным мастером-джедаем, которая руководит собственной академией. И все же неясно, кто именно будет главным злодеем фильма. Стоит надеяться, студии не станут долго играть в молчанку.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Иман Веллани
Иман Веллани

В роли:  Kamala Khan 6 episodes, 2022
Мэттью Линтц
Мэттью Линтц

В роли:  Bruno 6 episodes, 2022
Зенобия Шрофф
Зенобия Шрофф

В роли:  Muneeba 6 episodes, 2022
Ясмин Флетчер
Ясмин Флетчер

В роли:  Nakia 5 episodes, 2022
Риш Шах
Риш Шах

В роли:  Kamran 5 episodes, 2022
Мохан Капур
Мохан Капур

В роли:  Yusuf 4 episodes, 2022
Саагар Шайх
Саагар Шайх

В роли:  Aamir 4 episodes, 2022
Samina Ahmed
Samina Ahmed

В роли:  Sana 4 episodes, 2022
Нимра Буча
Нимра Буча

В роли:  Najma 4 episodes, 2022
Алисия Райнер
Алисия Райнер

В роли:  Agent Deever / ... 4 episodes, 2022
Анджали Бимани
Анджали Бимани

В роли:  Auntie Ruby 4 episodes, 2022
Sophia Mahmud
Sophia Mahmud

В роли:  Auntie Zara 4 episodes, 2022
Арамис Найт
Арамис Найт

В роли:  Red Dagger 3 episodes, 2022
Ариан Моайед
Ариан Моайед

В роли:  Agent Cleary 3 episodes, 2022
Али Кхан
Али Кхан

В роли: 1 episode, 2022

Весь список

Telegram-канал