Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хэллоуин заканчивается (2022)

Halloween Ends111 мин. (01:51) - Ужасы
Хэллоуин заканчивается
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис

В роли: Laurie
Энди Мэтичак
Энди Мэтичак

В роли: Allyson
Джеймс Кортни
Джеймс Кортни

В роли: The Shape
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Четыре года прошло с последнего нападения маньяка Майкла Майерса на жителей городка Хэддонфилд. После гибели дочери Лори Стоуд живёт с внучкой Элисон, пишет книгу и пытается обрести покой. Однажды она встречает парня Кори, который несколько лет назад случайно убил ребёнка и с тех пор постоянно подвергается нападкам местных, и сводит его с Элисон. У молодых людей завязываются отношения, жизнь Кори налаживается, но он внезапно сталкивается с прячущимся в канализации Майклом Майерсом. Ни к чему хорошему эта встреча не приведёт.

Новости

26.09.2023 16:00

Майкл Майерс не прощается со зрителями

Хоррор «Хэллоуин заканчивается», вышедший в прошлом году, стал заключительной частью трилогии Дэвида Гордона Грина. Более того, работавшие над фильмами студии Universal Pictures и Blumhouse потеряли права на Майкла Майерса — они вернулись к их оригинальному обладателю, компании Miramax. Если верить слухам, последняя уже подыскивает нового владельца для киносерии.

Казалось бы, после трех частей обновленной франшизы можно было бы взять перерыв, чтобы зрители не устали от культового маньяка, однако железо в Голливуде куется, пока горячо. Инсайдеры утверждают, что за права на «Хэллоуин» разгорелась нешуточная битва — на киносерию претендует сразу несколько студий и стриминговых платформ. Руководство Miramax оценивает полученные предложения и открыто не только для новых полнометражных фильмов, но и для сериалов. Возможно, в ближайшем будущем Майкл Майерс перекочует на малые экраны.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 20:20

Бар с привидениями

Студия Universal и продюсерская компания Майкла Бэя Platinum Dunes продолжат сотрудничество: их очередным совместным проектом станет фильм Lure («Приманка»*). Сценарий написал Крис БерньеХэллоуин заканчивается»), а возглавит съемки Корин ХардиБанды Лондона»).

Подробности проекта не разглашаются, однако известно, что его сюжет связан с легендой бара King’s Tavern, расположенного в городе Натчез, штат Миссисипи. Считается, что в заведении обитают призраки — например, дух Мэделин, которая была любовницей владельца бара. Также посетители жаловались, что слышали детский плач и видели странные отражения в зеркалах. Ну а в 30-е годы прошлого века в стене за камином были обнаружены останки трех человек и инкрустированный драгоценными камнями кинжал, возможное орудие убийства.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 21:10

Уилл Пэттон снимется в новом вестерне Кевина Костнера

Уилл Пэттон (франшиза «Хэллоуин») в четвертый раз после фильмов «Выхода нет», «Почтальон» и сериала «Йеллоустоун» поработает с Кевином Костнером, снявшись в его новом вестерне «Горизонт». Он составит компанию таким актерам, как Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Алехандро Эдда, Татанка Минс, Майкл Рукер, Изабель Фурман, Элла Хант, Люк Уилсон, Томас Хейден Черч, Тим Гини, Майкл Ангарано, Скотт Хэйз, Энгус МакФадьен и Джон Биверс.

Костнер хочет создать эпичную сагу, которая охватит полтора десятилетия и расскажет об освоении американского запада до и после Гражданской войны. Сценарий оказался настолько объемным, что Кевин решил разделить эпик на несколько фильмов. Судя по последним данным, речь идет о трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис

В роли: Laurie
Энди Мэтичак
Энди Мэтичак

В роли: Allyson
Джеймс Кортни
Джеймс Кортни

В роли: The Shape
Роэн Кэмпбелл
Роэн Кэмпбелл

В роли: Corey
Уилл Пэттон
Уилл Пэттон

В роли: Frank
Tyler Lee Hassard
Tyler Lee Hassard

В роли: Leon
Джесси Бойд
Джесси Бойд

В роли: Officer Mulaney
Майкл Барбиери
Майкл Барбиери

В роли: Terry
Destiny Bostic
Destiny Bostic

В роли: Stacy
Joey Harris
Joey Harris

В роли: Margo
Marteen
Marteen

В роли: Billy
Джоэнн Барон
Джоэнн Барон

В роли: Joan
Rick Moose
Rick Moose

В роли: Ronald
Michele Dawson
Michele Dawson

В роли: Nurse Deb
Keraun Harris
Keraun Harris

В роли: Willy the Kid

Весь список

Telegram-канал