Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Искусство ограбления (0)

The Burnt Orange HeresyДрама, Боевик, Триллер
Искусство ограбления
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Клас Банг
Клас Банг

В роли: James Figueras
Элизабет Дебики
Элизабет Дебики

В роли: Berenice Hollis
Мик Джаггер
Мик Джаггер

В роли: Joseph Cassidy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Италия, 1970-е. Харизматичный арт-критик Джеймс Фигерас и привлекательная американка Беренис Холлис приезжают в роскошное поместье у озера Комо на севере Италии. Его владелец, адвокат и коллекционер искусства Кэссиди, делает паре необычное предложение — похитить из мастерской его знакомого художника последний шедевр этого гения-затворника. Но тщательно продуманный план неожиданно выходит из-под контроля.

Трейлер



Искусство ограбления

Все ролики

Фото

Фото Искусство ограбления Фото Искусство ограбления Фото Искусство ограбления
Все фото (5)

Новости

05.05.2023 15:00

Бобби Каннавале снимется в кафкианском триллере

Бобби КаннавалеМистер Робот»), Элизабет ДебикиНочной администратор») и Рут УилсонТемные начала») подписались на съемки в романтическом триллере Andorra («Андорра»), продюсером которого выступит оскароносный Джеймс Айвори. Съемки проект возглавит Джузеппе КапотондиИскусство ограбления»), а сценарий на основе собственного одноименного бестселлера напишет Питер Кэмерон.

Фильм расскажет об американце по имени Александр Фокс (Каннавале), который решает пересобрать себя заново после личной трагедии и начинает новую идиллическую жизнь в крошечном суверенном государстве Андорра. Однако вскоре он по уши увязает в судьбах загадочных местных жителей, включая австралийку миссис Дент (Дебики) и дочь матриарха мисс Куэй (Уилсон). А затем в гавани начинают всплывать тела, и главный герой оказывается в нарастающем кризисе идентичности в стране, из которой он, возможно, не сможет сбежать.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2019 10:35

Джокер покорил Венецианский кинофестиваль

В Италии завершился 76-й Венецианский кинофестиваль, проходивший с 28 августа по 7 сентября. Жюри смотра в этом году возглавила аргентинский режиссер и сценарист Лукресия Мартель.

Открывала фестиваль новая работа Хирокадзу Корээды — драма «Правда» с Катрин Денев в главной роли, которой нашлось место и в Основном конкурсе. Фильмом закрытия одного из самых важных мероприятий в мире кино был выбран драматический триллер «Желтовато-красная ересь» итальянца Джузеппе Капотонди. Он в Основном конкурсе не участвовал.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2019 11:13

Саймон Пегг и Дж.К. Симмонс поучаствуют в ограблении банка

Звезда франшиз «Звездный путь» и «Миссия невыполнима» Саймон Пегг и оскароносный Дж.К. СиммонсОдержимость») приняли приглашение сняться в комедийном триллере Марка Палански My Only Sunshine («Ты мое солнышко»*). Проект будет представлен инвесторам на следующей неделе во время Международного кинофестиваля в Торонто. Пока неизвестно, как актеры поделят между собой две главные мужские роли: полицейского переговорщика и отчаявшегося мужа, переживающего непростой период в браке.

По сюжету, главный герой и его жена решаются на ограбление банка, чтобы заработать денег на дорогостоящий бракоразводный процесс. Когда супруги берут заложников, а ситуация накаляется, к полицейскому оцеплению присоединяется профессиональный переговорщик. Представителю власти предстоит вспомнить прошлый опыт с аналогичным ограблением, чтобы сохранить жизни заложников и, возможно, брак преступников.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Клас Банг
Клас Банг

В роли: James Figueras
Элизабет Дебики
Элизабет Дебики

В роли: Berenice Hollis
Мик Джаггер
Мик Джаггер

В роли: Joseph Cassidy
Дональд Сазерленд
Дональд Сазерленд

В роли: Jerome Debney
Розалинд Халстэд
Розалинд Халстэд

В роли: Evelina Macri
Obada Adnan
Obada Adnan

В роли: (в титрах отсутствует)
Flaminia Fegarotti
Flaminia Fegarotti

В роли: Art Admirer (в титрах отсутствует)
Rasneet Kaur
Rasneet Kaur

В роли: Lea (в титрах отсутствует)
Кэти МакГоверн
Кэти МакГоверн

В роли: Art Party Girl (в титрах отсутствует)
Fabio Melchionna
Fabio Melchionna

В роли: (в титрах отсутствует)
Алексия Джастин Мюррэй
Алексия Джастин Мюррэй

В роли: Art Patron (в титрах отсутствует)
Pat Starke
Pat Starke

В роли: Art Fan (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал