Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зона 414 (2021)

Zone 41498 мин. (01:38) - Фантастика, Триллер
Зона 414
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Трэвис Фиммел
Трэвис Фиммел

В роли: Marlon Veidt
Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: David Carmichael
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В недалеком будущем высокотехнологичные колонии населены человекоподобными роботами. Когда дочь создателя Города роботов пропадает без следа, он посылает на её поиски частного детектива Дэвида Кармайкла. Тот объединяется с продвинутым искусственным интеллектом и начинает расследование. В ходе поисков Кармайкл узнает историю создания Зоны 414 и истинную причину существования колонии.

Трейлер



Зона 414

Все ролики

Новости

03.11.2020 17:39

Кевин Бейкон предаст сына

Кевин Бейкон подписался на участие в съемках в триллере One Way («Один путь*»), режиссерское кресло которого занял Эндрю БейрдЗона 414»). Автором сценария является Бен Конуэй. Работа над проектом стартует в феврале и будет проходить в Лос-Анджелесе и Талсе, штат Оклахома. Помимо Бейкона в актерский состав фильма вошли Машин Ган Келли и Трэвис Фиммел.

Сюжет сфокусируется на парне по имени Фредди (Келли), который пускается в бега с полной сумкой денег и наркотиков. Он планировал ловко ограбить своего бывшего босса, но что-то пошло не так. Получив тяжелое ранение, беглец садится в автобус, направляющийся в калифорнийскую пустыню. Кевин Бейкон сыграет отца Фредди, сдавшего сына с потрохами ограбленному криминальному авторитету. У истекающего кровью протагониста, по следам которого идут отчаянные головорезы, остается всего один путь...
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 21:50

Машин Ган Келли получит билет в один конец

Колсон «Машин Ган Келли» Бэйкер, собирающийся отомстить наркодилеру в криминальной драме Рэндолла Эмметта, исполнит главную роль в новом фильме Эндрю Бейрда One Way («Один путь*»). Вместе с Бэйкером в съемках примет участие звезда исторического сериала «Викинги» Трэвис Фиммел, которые ранее уже работал с режиссером над его дебютной картиной «Зона 414».

Сценарий экшен-триллера, съемки которого начнутся в январе 2021 года, написал Бен Конвэй. Сюжет сосредоточится вокруг парня по имени Фредди (Бэйкер), который отправляется в бега с сумкой, набитой деньгами и кокаином. Заполучить такое богатство главному герою удалось в ходу ограбления своего бывшего босса, однако что-то пошло не по плану. Фредди, получивший в ходе стычки смертельное ранение, умудряется сесть на автобус, отправляющийся прямиком в безжалостную калифорнийскую пустыню. Конечно, это не самое привлекательное место для путешествия, но что еще остается делать, когда на хвосте у тебя криминальный босс и его помощники, мечтающие о расправе?
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2019 13:57

Трэвис Фиммел станет детективом в колонии роботов

Звезда исторического сериала «Викинги» Трэвис Фиммел исполнит главную роль в научно-фантастическом триллере Zone 414 («Зона 414*»). В режиссерском кресле расположился Эндрю Бейрд, для которого этот проект станет дебютом в полном метре, а сценарий написал Брайан Эдвард Хилл. Съемки начнутся в ноябре, а дистрибьютора лента будет искать на грядущем фестивале в Торонто.

Действие картины развернется в будущем, в колонии высокотехнологичных человекоподобных роботов. Когда дочь создателя этой колонии пропадает без вести, он нанимает для ее поисков частного сыщика Дэвида Кармайкла (его и сыграет Фиммел). Тот, в свою очередь, объединяется с Джейн — очень продвинутым роботом с самосознанием, и вместе они отправляются в опасное путешествие по железным джунглям. Вскоре Дэвид и его партнерша понимают, что исчезновение девушки как-то связано с происхождением и истинным предназначением «Зоны 414».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Трэвис Фиммел
Трэвис Фиммел

В роли: Marlon Veidt
Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: David Carmichael
Нед Деннехи
Нед Деннехи

В роли: George
Джонатан Арис
Джонатан Арис

В роли: Joseph Veidt
Колин Сэлмон
Колин Сэлмон

В роли: Hawthorne
Олуэн Фуэр
Олуэн Фуэр

В роли: Royale
Maggie Cronin
Maggie Cronin

В роли: Authoritative Woman
Holly Demaine
Holly Demaine

В роли: Melissa Veidt
Jorin Cooke
Jorin Cooke

В роли: Hamilton

Весь список

Telegram-канал