Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гретель и Гензель (2020)

Gretel & Hansel87 мин. (01:27) - Фэнтези, Ужасы, Триллер
Гретель и Гензель
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 31 января 2020
Дата выхода (РФ): 30 января 2020
Страна: США, Канада, Ирландия
Режиссёр: Оз Перкинс
Сценарий: Роб Хэйес
Продюсер: Сандра Йи Линг, Джейсон Клот, Аарон Л. Гилберт, Брайан Кэвэна-Джонс, Фред Бергер (все)
Оператор: Гало Оливарес
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
София Лиллис
София Лиллис

В роли: Gretel
Элис Крайдж
Элис Крайдж

В роли: Holda
Джессика Де Гау
Джессика Де Гау

В роли: Young Holda
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Новая версия старинной сказки братьев Гримм о зловещих приключениях брата и сестры в Очарованном лесу. В поисках еды голодные Грета и Гензель отправляются в лес, не подозревая, что им предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада…

Трейлер



Гретель и Гензель

Все ролики

Фото

Фото Гретель и Гензель
Все фото (1)

Новости

29.03.2024 21:00

Обезьяна Кинга собрала жертв

В мае прошлого года Тео Джеймс получил главную роль в экранизации рассказа Стивена Кинга «Обезьяна». Как выяснилось, съемки хоррора завершились неделю назад. Компанию Джеймсу на съемочной площадке в итоге составили Татьяна МасланиЖенщина-Халк»), Элайджа Вуд (франшиза «Властелин колец»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Роэн КэмпбеллБратья Харди») и Сара ЛевиШиттс Крик»).

Сюжет фильма вращается вокруг братьев-близнецов Хэла и Билла, которые находят на чердаке старую игрушечную обезьянку отца. Сразу же после этого вокруг ребят начинается череда жутких смертей, и они выбрасывают игрушку от греха подальше. Проходит время, братья живут своей жизнью и практически не общаются. Внезапно загадочные смерти начинают происходить снова, и главные герои должны объединиться, чтобы уничтожить злосчастную обезьяну. Тео Джеймс сыграл повзрослевших Хэла и Билла, а Кристиан Конвери — юных близнецов.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 17:00

Тео Джеймс найдет обезьяну Стивена Кинга

Только вчера мы сообщали, что на киноэкраны переберутся герои кинговской повести «Жизнь Чака». Интерес к творчеству Короля ужасов не утихает: Джеймс Ван адаптирует рассказ «Обезьяна», а главную роль в ленте исполнит Тео ДжеймсБелый лотос»).

По сюжету, братья-близнецы Хэл и Билл обнаруживают на чердаке старую игрушечную обезьянку, принадлежавшую их отцу. Сразу после этого открытия вокруг них начинается череда жутких смертей. Герои решают выбросить обезьянку и продолжить жить как ни в чем не бывало. Они разлучаются на долгие годы, но когда загадочные смерти начинают происходить вновь, братья должны воссоединиться, чтобы защитить близких и уничтожить опасную игрушку.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

07.02.2023 14:45

Майка Монро возглавит охоту на безумного Кейджа

Николаса Кейджа потянуло на роли злодеев. В этом году мы увидим актера в образе Дракулы, ну а пока тот готовится к роли опасного серийного убийцы.

Кейдж возглавит актерский состав ленты Longlegs, которая объединит жанры хоррора и напряженного триллера. В центре сюжета окажется молодая талантливая сотрудница ФБР Ли Харкер, которая присоединяется к охоте на неуловимого маньяка. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда героиня начинает подозревать, что в дело втянуты оккультные силы, а между ней и убийцей существует какая-то странная связь. Харкер придется вступить в напряженную гонку со временем, чтобы остановить маньяка, готовящегося убить очередную ни в чем не повинную семью.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

София Лиллис
София Лиллис

В роли: Gretel
Элис Крайдж
Элис Крайдж

В роли: Holda
Джессика Де Гау
Джессика Де Гау

В роли: Young Holda
Чарльз Бабалола
Чарльз Бабалола

В роли: The Hunter
Сэмми Лики
Сэмми Лики

В роли: Hansel (как Sammy Leakey)
Йен Кенни
Йен Кенни

В роли: Knight
Abdul Alshareef
Abdul Alshareef

В роли: Knight
Manuel Pombo
Manuel Pombo

В роли: Knight
Beatrix Perkins
Beatrix Perkins

В роли: Clicky

Весь список

Telegram-канал