Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Всю мою жизнь (0)

All My LifeМелодрама, Драма
Всю мою жизнь
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 23 октября 2020
Страна: США
Режиссёр: Марк Мейерс
Сценарий: Тодд Розенберг
Продюсер: Тодд Гарнер, Шон Робинс, Робин Мулкахи Фисичелла
Оператор: Расс Т. Олсобрук
Композитор: Lisbeth Scott
IMDB: 7.80 (голосов: 18)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодая пара планирует в скором времени пожениться. Праздник омрачает трагический диагноз: у жениха обнаружен рак печени. Но пара не намерена сдаваться и собирается сыграть свадьбу, несмотря на болезнь.

Трейлер



Всю мою жизнь

Все ролики

Фото

Фото Всю мою жизнь
Все фото (1)

Новости

10.06.2021 20:10

«Секс» без мужчин — перезагрузка на ветер

Вслед за Крисом Нотом, он же мистер Биг и мужчина мечты Кэрри Брэдшоу, в продолжение-перезагрузку культового сериала «Секс в большом городе» решила вернуться сразу целая компания полюбившихся публике актеров: Марио Кантоне (Энтони), Дэвид Эйгенберг (Стив), Уилли Гарсон (Стэндфорд) и Эван Хэндлер (Гарри).

Новая глава сериала, выходившего с 1998 по 2004 годы, получила название And Just Like That… («И вот так...*»), а расскажет она о сложной реальности дружбы и любви в 50 лет и ее отличиях от той, что была у тебя в 30. Уже известно, что к своим ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис — то есть все подруги, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2020 18:40

Бокс-офис США верен семейке Крудс

В прежние времена неделя после Дня благодарения всегда оборачивалась сплошным разочарованием для дистрибьюторов, поскольку кинобизнес в эти дни проседал наполовину. Сегодня североамериканские прокатчики не отказались бы от тех $90 млн, которые они заработали в аналогичный период прошлого года. Семейка Крудс по-прежнему возглавляет бокс-офис, и, похоже, сохранит свое лидерство в последующие недели. Сейчас дистрибьюторы в США могут уповать лишь на то, что новый локдаун, поглотивший Калифорнию, не коснется большинства других штатов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 4-6 декабря выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 15:41

Счастливого дня свадьбы

Звезда хоррор-франшизы «Счастливого дня смерти» Джессика Рот исполнит одну из главных ролей в романтической драме All My Life («Вся моя жизнь»), основанной на реальных событиях из жизни женщины по имени Дженн Картер и ее супруга Соломона Чау. В режиссерском кресле проекта студии Universal расположился Марк МейерсМой друг Дамер»), а сценарий принадлежит авторству Тодда Розенберга и был извлечен продюсерами из Черного списка 2017 года.

В центре сюжета окажется невероятная история любви молодой канадской пары. Когда они еще были женихом и невестой и вовсю готовились к свадьбе, Соломон узнал, что у него рак печени. Ему сделали операцию, но это не помогло, метастазы продолжили распространяться. Несмотря на страшный диагноз пара все равно решила организовать свадебную церемонию, а чтобы сделать это как можно быстрее, Картер и Чау запустили сбор денег на платформе GoFundMe. Всего друзья и родственники пожертвовали им 52 тысячи долларов, чего как раз хватило на свадьбу мечты. Спустя месяц после торжества Соломон скончался.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эвер Кэррадайн
Эвер Кэррадайн

В роли: Gigi
Marielle Eisner
Marielle Eisner

В роли: Megan Denhoff
Крисси Фит
Крисси Фит

В роли: Amanda Fletcher
Кеннет Кинт Брайан
Кеннет Кинт Брайан

В роли: Wedding Guest
Betsy Holt
Betsy Holt

В роли: Bootcamp Trainer

Весь список

Telegram-канал