Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Иные (2018)

Freaks105 мин. (01:45) -
Иные
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Dad
Брюс Дерн
Брюс Дерн

В роли: Mr. Snowcone
Грейс Пак
Грейс Пак

В роли: Agent Ray
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В уединенном домике одного из районов Лос-Анджелеса живут маленькая девочка и ее заботливый отец. Вполне нормальная семья, если не считать, что девочка одним взглядом может поднять в воздух тяжеленный шкаф, а у отца всегда наготове снятый с предохранителя пистолет. Каждый день, уходя из дома, папа запирает дочь, и категорически запрещает открывать дверь. Ей нельзя ни с кем разговаривать и не позволено даже подходить к окну. Единственное развлечение девочки: тайком наблюдать из-за занавесок за фургончиком мороженщика, который целыми днями торчит возле их дома. Играет музыка и таинственной голос призывает её отпереть дверь и полакомиться сладеньким. Малышке так хочется мороженого, но ведь папа сказал, что это смертельно опасно: никто не должен её видеть!

И вот однажды девочка нарушает запрет, и начинаются самые невероятные события, которые только можно представить.

Трейлер



Иные

Все ролики

Новости

29.03.2024 10:05

«Пункт назначения 6» отправился в путь

Студии New Line и Warner Bros. готовы сыграть в очередные опасные игры со смертью: в Ванкувере стартовали съемки шестой части франшизы «Пункт назначения». По этому случаю кинодуэт раскрыл имена голливудских актеров, которым придется побегать от старухи с косой.

Картина получит подзаголовок «Кровные узы» (Bloodlines). Детали сюжета не раскрываются. Несколько лет назад продюсеры киносерии объявили, что главными героями новой истории о неизбежности смерти могут стать сотрудники спасательных служб — медики, пожарные и полицейские. Пока сложно сказать, остановились ли New Line и WB именно на таком варианте развития хоррор-вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2023 12:40

Пункт назначения не всех убил

Герои франшизы «Пункт назначения» редко оказываются настолько удачливыми, чтобы дожить до следующего фильма. Нависающая над каждым угроза смерти — одна из фишек киносерии. Однако есть из этого правила исключение: так, актер Тони Тодд, сыгравший таинственного гробовщика Уильяма Бладуорта, появлялся в нескольких частях, и если верить последним слухам, то зрители увидят его в новом «Пункте назначения».

Работа над шестым фильмом началась несколько лет назад, но он пока, как и многие другие голливудские проекты, поставлен на паузу из-за забастовок. Режиссерское кресло ленты займут Зак Липовски и Адам Б. СтейнИные»), а за сценарий отвечают Лори Эванс ТейлорПризраки прошлого») и Гай БусикКрик»). По слухам, на этот раз сюжет сфокусируется на группе сотрудников экстренной службы. Кроме того, фильм расскажет предысторию героя Тодда, и зрители наконец поймут, что именно связывает его с событиями франшизы и почему он так много знает о Смерти.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2023 10:30

WB наметила новый пункт назначения

Возрождение киносерии «Крик» получилось на редкость удачным, поэтому студия Warner Bros. решила не отставать от конкурентов и вдохнуть новую жизнь в собственную известную хоррор-франшизу.

На этой неделе в Лас-Вегасе проходит фестиваль CinemaCon. На конвенте дежурят представители нескольких фан-сайтов и гик-сообществ. По сведениям одного из них, во время презентации Warner Bros. прозвучало название «Пункт назначения 6».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Dad
Брюс Дерн
Брюс Дерн

В роли: Mr. Snowcone
Грейс Пак
Грейс Пак

В роли: Agent Ray
Аманда Крю
Аманда Крю

В роли: Mary
Лекси Колкер
Лекси Колкер

В роли: Chloe
Ava Telek
Ava Telek

В роли: Harper Reed
Мишель Харрисон
Мишель Харрисон

В роли: Nancy Reed
Matty Finochio
Matty Finochio

В роли: Steven Reed
Алекс Паунович
Алекс Паунович

В роли: Robert Kraigen
АрДжей Фезерстонхо
АрДжей Фезерстонхо

В роли: Police Officer
Квеси Амеяу
Квеси Амеяу

В роли: News Host
Райан Бейл
Райан Бейл

В роли: Leo the Cook
Риз Александр
Риз Александр

В роли: ADF Agent
Дакота Долби
Дакота Долби

В роли: Executioner
Ли Шортен
Ли Шортен

В роли: Security Chief

Весь список

Telegram-канал