Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Миллион мелких осколков (2018)

A Million Little Pieces113 мин. (01:53) -
Миллион мелких осколков
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Билли Боб Торнтон
Билли Боб Торнтон

В роли: Leonard
Одесса Янг
Одесса Янг

В роли: Lilly
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой писатель Джеймс просыпается на борту самолета в Чикаго, ничего не помня о предыдущих событиях и причинах своего разбитого состояния. Вскоре выясняется, что он против воли направлен в строгий реабилитационный центр, где лечат алкоголизм и наркоманию. Джеймс проходит лечение на грани пыток. Одновременно он сближается с другими пациентами — зависимым боссом мафии и молодой наркоманкой, в которую по правилам клиники ему запрещено влюбляться.

Трейлер



Миллион мелких осколков

Все ролики

Новости

23.10.2020 18:10

Аарон Тейлор-Джонсон прокатится на поезде убийц

Аарон Тейлор-ДжонсонМиллион мелких осколков») присоединится к Брэду Питту на съемках остросюжетного экшена Bullet Train («Скоростной поезд») от студии Sony. В основу сюжета фильма ляжет книга Котаро Исаки Maria Beetle, над сценарием работает Зак Олкевич, а режиссерское кресло занял Дэвид Литч.

Картина расскажет об экспрессе до Токио, в котором то ли случайно, то ли умышленно собралась группа разношерстных наемных убийц с очень разными мотивами.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2020 21:12

Оскаровский фаворит, пряничный домик и кома: смотрите на этой неделе

На этой неделе в нашем прокате будет настоящий пир духа для соскучившихся по качественному кино зрителей. Главным блюдом праздника станет эпичное историческое полотно Сэма Мендеса «1917», уже собравшее кипу профессиональных наград (а именно — 79), включая «Золотой глобус», и на данный момент являющееся одним из самых очевидных фаворитов оскаровской гонки. Одних только номинаций на заветного истукана у этого фильма аж десять штук. В соседнем кинозале покажут еще одну ленту, претендующую на главную кинопремию мира — экранизацию романа «Маленькие женщины» от режиссера Греты Гервиг.

Что касается премьер поскромнее, они тоже радуют глаз: фэнтезийный хоррор «Гретель и Гензель» расскажет нам страшную сказку о том, что не стоит всегда идти на поводу у своего желания полакомиться чем-нибудь вкусным, отечественная «Кома» погрузит в мир, из которого не захочется возвращаться, а «Миллион мелких осколков» порадует качественными актерскими работами и знакомыми всем сериаломанам лицами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Билли Боб Торнтон
Билли Боб Торнтон

В роли: Leonard
Одесса Янг
Одесса Янг

В роли: Lilly
Джульетт Льюис
Джульетт Льюис

В роли: Joanne
Дэш Майок
Дэш Майок

В роли: Lincoln
Чарльз Парнелл
Чарльз Парнелл

В роли: Miles
Райан Херст
Райан Херст

В роли: Hank
Том Амандес
Том Амандес

В роли: Dr. Baker
Чарли Ханнэм
Чарли Ханнэм

В роли: Bob Frey Jr.
Энди МакКензи
Энди МакКензи

В роли: Thug
Юджин Бирд
Юджин Бирд

В роли: Matty
Dominic Pace
Dominic Pace

В роли: Cecil
Drake Andrew
Drake Andrew

В роли: Ed

Весь список

Telegram-канал