Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Петровы в гриппе (2021)

Petrov's Flu Драма, Фантастика
Петровы в гриппе
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Петровы — самая обычная семья. Он - автослесарь, она - библиотекарь, у них есть сын, но вместе они не живут. Казалось бы, ничего особенного. Но повседневная реальность взрывается в тот момент, когда семья заболевает гриппом, и жизнь наполняется безумием, фантастикой и сюрреализмом.

Трейлер



Петровы в гриппе

Все ролики

Новости

05.09.2023 12:45

Фонд кино подставляет плечо

На ежегодном питчинге в Фонде кино приняли решение поддержать выпуск 16 российских картин, производством которых будут заниматься кинокомпании-аутсайдеры, не входящие в список лидеров кинопроизводства. Также государство профинансирует производство 12 мультфильмов.

В список игровых фильмов попали такие картины, как «1993» с Евгением ЦыгановымСтрана Оз»), «Блиндаж» режиссера Марка ГоробцаЗакрытая школа»), «Вредная привычка» с Яном ЦапникомМетод») и Агатой МуцениецеЗакрытая школа»), «Злой город» Константина Буслова1941. Крылья над Берлином»), «Императрицы» с Юлией ПересильдПетровы в гриппе»), «Литвяк» — военная драма о советской летчице Лидии Литвяк, «Федя. Народный футболист» о легендарном советском футболисте Федоре Черенкове, «Хоккейные папы» с Михаилом ПореченковымПоддубный») и Полиной ГагаринойОдной левой»), а также «Адам и Ева 2.0», «Ангелы Ладоги», «Колотун», «Красный шелк», «Крузенштерн. Регата тысячелетия», «Миссия "Ганг"», «Ополченец» и «Русские морозы».
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 10:21

Богатыри из русских былин станут супергероями

На «Ленфильме», одной старейших киностудий страны, приступили к работе над сериалом «Витязи». Это восьмисерийный проект в стиле фэнтези, главными героями в котором станут богатыри русских сказок и былин. Авторы сериала поставили весьма амбициозные цели: подогнать сюжеты и героев к современным реалиям так, чтобы они стали интересны нынешней молодежи. По их мнению, былинные богатыри смогут стать не менее популярными, чем голливудские супергерои.

«В последние годы в нашем кино все чаще обращаются к героям фольклора, но делают это больше в комедийном или эпизодическом формате, — сообщил председатель совета директоров «Ленфильма» Федор Бондарчук. — А вместе с тем в русском культурном каноне и сказках можно найти сотни готовых идей для сценариев, десятки объемных героев и невероятно богатую фактуру. "Витязи" — исследование этого бескрайнего сказочного пространства, поиск мотивов, созвучных и понятных современным зрителям».
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 17:00

«Время года зима» с Екатериной Варнавой выйдет на экраны осенью

Дебютная драматическая лента «Время года зима» актрисы, а теперь и режиссера Светланы УстиновойХардкор», «На краю стою») выйдет в прокат 24 ноября. Евгения ДобровольскаяВесельчаки») и Юлия СнигирьВеликая») исполнили главные роли, также в ленте снимались Александр ЛыковДиверсант»), Екатерина ВарнаваТриггер»), Семен СерзинПетровы в гриппе») и другие.

В фильме авторы затронули очень важную и тонкую тему — взаимоотношения матери с дочерью. Но, как всегда, есть нюанс: мать тяжело и смертельно больна. Ее дочь Катя сталкивается с новой, трудной стороной жизни, когда больная мать начинает вести себя неадекватно. Обеим женщинам придется пересмотреть свои и без того непростые отношения и вспомнить, что такое настоящие любовь и забота близких, родных друг другу людей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд

В роли: Marina
Тимофей Трибунцев
Тимофей Трибунцев

В роли: Multiple
Александр Ильин мл.
Александр Ильин мл.

В роли: Viktor Mikhailovich
Semton Schteinberg
Semton Schteinberg

В роли: Multiple
Семен Серзин
Семен Серзин

В роли: Petrov
Elene Mushkaeva
Elene Mushkaeva

В роли: Snowflake
Иван Ивашкин
Иван Ивашкин

В роли: Petrov's Father
Николай Коляда
Николай Коляда

В роли: GAZelle Driver

Весь список

Telegram-канал