Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Холодный расчет (2021)

The Card Counter109 мин. (01:49) - Драма, Боевик, Триллер
Холодный расчет
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: William Tell
Тиффани Хэддиш
Тиффани Хэддиш

В роли: La Linda
Тай Шеридан
Тай Шеридан

В роли: Cirk
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главное в покере — сохранять хладнокровие и считать на несколько ходов вперёд. Именно этими навыками Уильям овладел в совершенстве, когда решил начать новую жизнь. Теперь он уверенно идет к участию в Мировой серии и большим деньгам, понимая, что это его возможность оставить позади тайны своего прошлого. Но когда судьба подкидывает ему шанс на возмездие, Уильям оказывается втянут в игру, где на кону стоит нечто большее, чем деньги.

Трейлер



Холодный расчет

Все ролики

Фото

Фото Холодный расчет
Все фото (1)

Новости

13.12.2023 15:00

Ума Турман связалась с безответственным творцом

Номинантка на премию «Оскар» Ума Турман составила компанию Ричарду Гиру, Джейкобу Элорди и Майклу Империоли на съемочной площадке драмы Oh Canada. В прессу эта информация просочилась с опозданием, поскольку съемки фильма завершились еще в октябре. Режиссером и сценаристом проекта выступил Пол ШредерХолодный расчет»).

Лента, снятая по мотивам романа Рассела Бэнкса, рассказывает о Леонарде Файфе (Гир) — прославленном документалисте, который подводит итоги своей жизни после того, как у него обнаруживают рак. История подается с точки зрения не слишком надежного рассказчика и мужчины — самого Файфа. Он был безответственным творцом, бросил одну семью ради другой, не испытывая при этом мук совести и не заботясь о последствиях своих действий, а после начал новую жизнь в Канаде. Турман досталась роль Эммы — нынешней супруги главного героя и его творческого партнера.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2023 10:30

Ричард Гир начнет новую жизнь в Канаде

Ричард ГирМатьОтецСын»), Кристин ФросетДобыча») и Джейкоб ЭлордиЭйфория») подписались на съемки фильма Oh Canada. Режиссером и сценаристом проекта значится номинант на «Оскар» Пол ШредерХолодный расчет»).

Основанный на романе 2021 года Рассела Бэнкса фильм рассказывает историю Леонарда Файфа (Гир), известного режиссера-документалиста, который подводит итоги своей жизни после того, как в возрасте 80 лет сталкивается с раком. Самый ненадежный из рассказчиков (и из мужчин), Файф предлагает зрителю взглянуть на рутинную жизнь творца, уклоняющегося от всяческих обязанностей, бросившего одну семью ради другой и последовательно уходящего от ответственности за свои поступки, а затем и на то, как он начнет новую жизнь в Канаде.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2023 10:30

Райан Филипп будет бороться за выживание со львами и гиенами

Райан ФилиппСтрелок»), Эмиль ХиршОднажды в... Голливуде») и Мена СувариКрасота по-американски») исполнили главные роли в экшене под названием Kalahari («Калахари»). Съемки проекта от студии Vertical уже завершились, а руководил ими режиссер Мукунда Майкл Дьюил. Он же является автором сценария.

Фильм повествует о молодой паре (Филипп и Сувари), которая вынуждена покинуть свой христианский миссионерский пост в пустыне Калахари на борту старого самолета после того, как группа боевиков-экстремистов начала им угрожать. С коррумпированным контрабандистом (Хирш) за штурвалом самолет терпит крушение посреди заповедника, населенного львами, леопардами и гиенами. Раненые, напуганные и преследуемые злоумышленниками люди должны бороться за жизнь в условиях, где выживает только сильнейший.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: William Tell
Тиффани Хэддиш
Тиффани Хэддиш

В роли: La Linda
Тай Шеридан
Тай Шеридан

В роли: Cirk
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Gordo
Alexandr Babara
Alexandr Babara

В роли: Mr. USA
Bobby C. King
Bobby C. King

В роли: Slippery Joe
Ekaterina Baker
Ekaterina Baker

В роли: Sara (как Kat Baker)
Bryan Truong
Bryan Truong

В роли: Minnesota
Дилан Флэшнер
Дилан Флэшнер

В роли: Sergeant Hoskins
Adrienne Lau
Adrienne Lau

В роли: Crystal
Джоэль Майкли
Джоэль Майкли

В роли: Ronnie
Rachel Michiko Whitney
Rachel Michiko Whitney

В роли: Nancy (как Rachel Whitney)
Muhsin Fliah
Muhsin Fliah

В роли: Civilian Translator
Joseph Singletary
Joseph Singletary

В роли: Inmate (как Joseph Singletary III)
Kirill Sheynerman
Kirill Sheynerman

В роли: Prison Guard

Весь список

Telegram-канал