Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пятеро одной крови (2020)

Da 5 Bloods154 мин. (02:34) - Драма, Военный, Приключения
Пятеро одной крови
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Делрой Линдо
Делрой Линдо

В роли: Paul
Кларк Питерс
Кларк Питерс

В роли: Otis
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Почти полвека спустя четыре чернокожих ветерана войны во Вьетнаме возвращаются в страну, чтобы разыскать останки павшего командира, а заодно и потерянный ЦРУ сундук с золотом. В Ханое внезапно обнаруживается сын одного из них и шантажом вынуждает взять с собой. Заручившись поддержкой французского контрабандиста, бывшие однополчане в сопровождении вьетнамских флешбеков отправляются в опасные джунгли.

Трейлер



Пятеро одной крови

Все ролики

Фото

Фото Пятеро одной крови Фото Пятеро одной крови Фото Пятеро одной крови
Все фото (3)

Новости

16.03.2022 18:17

Джонатан Мейджорс поселит в своем подвале корень всех зол

Джонатан Мэйджерс исполнит главную роль в экранизации романа Уолтера Мосли The Man in My Basement («Мужчина в моем подвале»). Джонатан также возьмет на себя функции исполнительного продюсера через свой баннер Tall Street Productions. Финансирует проект компания Protagonist Pictures, а съемки должны начаться осенью. Фильм станет режиссерским дебютом для Нади Латиф, которая написала сценарий вместе с Мосли.

В центре сюжета романа — Чарльз Блейки, живущий в Саг-Харборе афроамериканец, дела которого настолько плохи, что он вот-вот потеряет свое родовое гнездо. Однажды к нему обращается один эксцентричный белый бизнесмен с европейским акцентом с просьбой арендовать на лето подвал дома Чарльза. И обещает за это 50 000 долларов. Приняв выгодное предложение, главный герой оказывается в еще более ужасной ситуации, которая приводит его к ядру расовых проблем и корню всех зол.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2021 19:20

Делрой Линдо затесался в компанию к Блэйду

Эра Мстителей, может, и осталась в прошлом, но график релизов студии Marvel расписан на несколько лет вперед, и скучать поклонникам комиксовых блокбастеров точно не придется. Одним из самых ожидаемых проектов вселенной является новый сольник Блэйда — все-таки охотник на вампиров последний раз гостил на больших экранах в 2004 году. О том, что самого Блэйда сыграет Махершала Али, киноманы знают давно, но сейчас у него наконец появилась компания.

Роль в новом «Блэйде» получил Делрой Линдо, чья карьера расцвела с новой силой после того, как актер получил массу хвалебных отзывов за игру в драме «Пятеро одной крови». Недавно Линдо еще и засветился в вестерне «Тем больнее падать». По традиции студия Marvel не торопится разглашать, кого же Делрой сыграет в «Блэйде».
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 16:08

«Сыновья Ананси» нашли бога историй

Работа над новой телевизионной адаптацией романа Нила Геймана набирает обороты: лишь неделя прошла с тех пор, как сервис Amazon объявил о запуске в производство мини-сериала «Сыновья Ананси», а кастинг, по всей видимости, уже в разгаре. Сегодня стало известно, что одну из главных ролей исполнит Делрой Линдо — актер, радующий зрителей своим появлением на экране вот уже больше 40 лет. Линдо примерит на себя образ мистера Нанси — уже знакомого поклонникам экранизации «Американских богов» трикстера из западноафриканской мифологии.

В центре сюжета шестисерийного шоу окажется Чарли Нанси, который выясняет, что его недавно умерший отец, вечно ставивший его в неловкое положение, на самом деле был богом историй и хитрости Ананси. На этом сюрпризы не заканчиваются: в жизни Чарли внезапно объявляется брат по имени Паук. Новообретенный родственник затягивает ничего не подозревающего Чарли в приключения, полные опасностей и острых ощущений.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Делрой Линдо
Делрой Линдо

В роли: Paul
Кларк Питерс
Кларк Питерс

В роли: Otis
Norm Lewis
Norm Lewis

В роли: Eddie
Исайя Уитлок мл.
Исайя Уитлок мл.

В роли: Melvin
Мелани Тьерри
Мелани Тьерри

В роли: Hedy
Яспер Пяякконен
Яспер Пяякконен

В роли: Seppo
Джонни Нгуйен
Джонни Нгуйен

В роли: Vinh Tran (как Johnny Tr? Nguyen)
Y. Lan
Y. Lan

В роли: Ti?n Luu (как L? Y Lan)
Lam Nguyen
Lam Nguyen

В роли: Qu?n (как Nguyen Ngoc L?m)
Sandy Huong Pham
Sandy Huong Pham

В роли: Michon
Жан Рено
Жан Рено

В роли: Desroche
Чедвик Боузман
Чедвик Боузман

В роли: Stormin' Norman

Весь список

Telegram-канал