Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Год, когда я не родился (2017)

Год, когда я не родился
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Режиссёр: Константин Богомолов
Сценарий: Виктор Розов, Константин Богомолов
Оператор: Александр Симонов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Олег Табаков
Олег Табаков

В роли: Stepan Sudakov
Дарья Мороз
Дарья Мороз

В роли: Iskra Sudakova
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Благополучие семьи Степана Судакова, в которое так верит он сам, на поверку оказывается шатким. Практичный, расчетливый, успешный в делах Судаков обнаруживает, что семейные устои, оберегаемые им в стенах своей квартиры, в его гнезде, рушатся один за другим, и виной тому — его собственные дети.

Новости

29.11.2019 16:05

Константин Богомолов подсел на сериалы

До прошлого года Константин Богомолов был известен исключительно как театральный режиссер. Попытки зайти на территорию кино — фильмы «Настя» и «Год, когда я не родился» — встретили целый ряд препятствий и до сих пор числятся в списке перспективных долгостроев. Зато дела с онлайн-платформой Start у Константина заладились: его сериал «Содержанки » стал одной из самых рейтинговых весенних премьер и в день выхода последнего эпизода получил продление на второй сезон. Такой результат показался каналу успешным, а потому они сразу же пригласили Богомолова в свой следующий оригинальный проект — сериал об ангарском маньяке «Хороший человек». Но и после этого боссы Start не успокоились. Как стало известно, руководство канала решило «застолбить» Богомолова эксклюзивным контрактом на два года. Константин согласился.

Подробности сделки не раскрываются, но в целом условия понятны: согласно договору, Богомолов может работать в качестве режиссера и креативного продюсера только над проектами видеосервиса. Среди них могут быть как сериалы, так и фильмы. Также контракт никак не ограничивает режиссера в театральной деятельности, уточняет пресс-служба сервиса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Олег Табаков
Олег Табаков

В роли: Stepan Sudakov
Дарья Мороз
Дарья Мороз

В роли: Iskra Sudakova
Мария Фомина
Мария Фомина

В роли: Zoya
Павел Табаков
Павел Табаков

В роли: Prov Sudakov
Наталья Тенякова
Наталья Тенякова

В роли: Natalya Sudakova

Весь список

Telegram-канал