Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Цвет из иных миров (2019)

Color Out of Space111 мин. (01:51) -
Цвет из иных миров
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Nathan Gardner
К’Орианка Килчер
К’Орианка Килчер

В роли: Mayor Tooma
Джоэли Ричардсон
Джоэли Ричардсон

В роли: Theresa Gardner
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Метеорит из глубин космоса принёс на Землю нечто жуткое и необъяснимое. Именно на ферме неподалеку от места падения селится Нейтан Гарднер, рассчитывающий отдохнуть от суеты большого города.

Трейлер



Цвет из иных миров

Все ролики

Фото

Фото Цвет из иных миров
Все фото (1)

Новости

22.12.2023 19:07

Джеймс Ван вызовет Ктулху

Экранизировать творчество Говарда Филлипса Лавкрафта — задача не из легких, но Джеймс ВанЗаклятие») решил рискнуть. Сообщается, что режиссер адаптирует рассказ Лавкрафта «Зов Ктулху». Примечательно, что работает он над ним уже пять лет, но информация просочилась в прессу только сейчас благодаря фонду Stars-Hana, который анонсировал создание видеоигры, основанной на хорроре Вана, хотя фильм еще не добрался до экранов.

Оригинальный рассказ был опубликован в 1928 году. Он состоит из трех связанных между собой частей, события которых происходят в начале XX века и вращаются вокруг культа, поклоняющегося древнему божеству Ктулху. Последний за прошедшее столетие стал важной фигурой в мире фэнтези, хорроров и фантастики.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2021 18:45

«Я очень редко грущу». Элайдже Вуду — 40!

После совершеннолетия вместо того, чтобы пойти в университет, он отправился в Средиземье. Он известен как хоббит Фродо и хулиган Зеленой улицы, как друг самого странного пса на свете и не менее удивительного холистического детектива в желтой кожанке. Вечно юный Элайджа Вуд с пронзительными голубыми глазами и нескончаемой любовью к кинематографу всегда выбирает роли, которые нравятся ему самому. Актер, прославившийся в раннем возрасте благодаря съемкам в культовой трилогии «Властелин колец», стал одним из немногих счастливчиков, которым удалось преодолеть проклятие одной роли. Элайджа с потрясающей легкостью вживается в образ обаятельных неудачников, работая над шоу, полными тонкого психологизма или веселого хаоса. Но уже в следующем проекте он, как по мановению волшебной палочки, перевоплощается в маньяков и психопатов.

Свою карьеру актер начал в раннем возрасте: первым человеком, заметившим талант совсем еще маленького Элайджи, стала его мать. Дебби Вуд решила направить неуемную энергию и артистичность сына в правильное русло. После переезда в Лос-Анджелес, модельной школы, всевозможных кастингов и эпизодической роли в фантастической комедии Роберта Земекиса будущее десятилетнего Элайджи оказалось предопределено. Картины с его участием выходили каждый год, и юный актер, выкладываясь на полную, работал в них наравне с такими именитыми коллегами, как Мэл Гибсон, Джейми Ли Кертис, Брюс Уиллис и Кевин Костнер.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: интервью, персона
Поделиться:

10.06.2020 20:45

Николас Кейдж — главный трудяга Голливуда

Среди громких имен шоубизнеса Николас Кейдж не раз был назван одним из самых работящих актеров. В недавнем отчете, созданном при сотрудничестве PartyCasino, был представлен список наиболее трудолюбивых голливудских звезд. Топ составлен по информации об участии в съемках за последние пять лет, и в него вошли Сэмюэл Л. Джексон, Брэд Питт, Марго Робби и Лиам Нисон. Однако именно Кейдж удивил всех своей неостановимой работоспособностью в актерском ремесле, заняв первое место.

С 2015 года Николас Кейдж исполнил 27 ролей в самых разных проектах. Его актерский талант не подлежит сомнению, так как оскаровский лауреат ловко перевоплощается в самых необычных и всегда отличающихся друг о друга персонажей: конгрессмен-ловелас в политической драме «Беглец», профессор, спасающий сына от древнего проклятия, во «Вратах тьмы», коррумпированный полицейский в «Доверии» и сумасшедший папаша в хорроре «Мама и папа».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Nathan Gardner
К’Орианка Килчер
К’Орианка Килчер

В роли: Mayor Tooma
Джоэли Ричардсон
Джоэли Ричардсон

В роли: Theresa Gardner
Томми Чонг
Томми Чонг

В роли: Ezra
Мадлен Артур
Мадлен Артур

В роли: Lavinia Gardner
Эллиот Найт
Эллиот Найт

В роли: Ward Phillips
Брендан Мейер
Брендан Мейер

В роли: Benny Gardner
Джулиан Хиллиард
Джулиан Хиллиард

В роли: Jack Gardner
Бретт В. Бачман
Бретт В. Бачман

В роли: Reporter (голос)
Melissa Nearman
Melissa Nearman

В роли: Reporter

Весь список

Telegram-канал