Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пальма (2020)

Пальма
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1977 год. Игорь Польский улетает за границу и вынужден оставить свою овчарку по кличке Пальма прямо на взлетной полосе: по недоразумению у собаки нет медицинской справки. Пальма прячется в аэропорту и изо дня в день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернётся. Но время идет… Овчарка становится талисманом аэропорта, оказываясь в центре всех важных событий в жизни его обитателей. А для 9-летнего Коли, который после гибели мамы приезжает к отцу, пилоту Вячеславу Лазареву, Пальма и вовсе становится лучшим другом. Лазареву предстоит заслужить доверие сына, сделав нелегкий выбор между карьерой и семьей и решив, что делать, когда за Пальмой возвращается ее настоящий хозяин.

Трейлер



Пальма

Все ролики

Фото

Фото Пальма Фото Пальма Фото Пальма
Все фото (3)

Новости

25.11.2023 12:30

Фонд кино проспонсировал космические экспедиции

После успеха игровой версии «Чебурашки» российский Фонд кино начал уделять больше внимания детским и семейным картинам. Вчера организация провела очередной питчинг перспективных кинопроектов и выбрала 10 фильмов, которые получат дополнительное государственное финансирование.

Пополнить производственный бюджет смогут создатели ленты «Моя собака — космонавт», которая расскажет о дружбе простого советского мальчика и первой четвероногой покорительницы космоса — собаки Белки. Взаимоотношения детей и животных также сыграют важную роль в картине «Карузо», события которой развернутся в блокадном Ленинграде. Столь же популярной оказалась тема покорения звезд. Фонд кино поддержит картину «Космическая экскурсия» по сценарию Сергея Лукьяненко. В центре сюжета окажется экипаж звездолета, который с помощью тренировочной симуляции погрузится в мир знаменитых «Смешариков».
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2023 14:00

Домогаров-младший расскажет о дружбе и неожиданной любви

Актер и режиссер Александр Домогаров-младшийПальма») начал работу над дебютным сериалом «Она такая классная». Это будет эксклюзивный восьмисерийный проект для одного из российских онлайн-кинотеатров. Главные роли исполнят Денис ПрытковКапельник») и Лев ЗулькарнаевШаляпин»). В съемках также участвуют Валерий СтепановМаша»), Павел МайковИзмены»), Татьяна ДогилеваВампиры средней полосы») и другие.

В основе сюжета лежит история трех друзей из Екатеринбурга, где они ведут обычную жизнь современной молодежи — работают, играют в баскетбол в родном дворе... А по соседству живет еще один их товарищ — Леня, у которого аутизм и чрезмерно заботливая мама. Приключения начинаются после того, как Леня в гостях случайно увидел порноролик с одной из популярных в жанре актрис по имени Алекса Люкс. Вспыхнувшая любовь ведет Леню и его товарищей в Петербург на поиски Алексы.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2022 13:00

Виктор Добронравов снимется в комедии Романа Полански

Отечественный актер Виктор ДобронравовОттепель», «Пальма») присоединился к касту новой картины обладателя «Оскара» и многих других кинопремий Романа Полански The Palace («Дворец*»). Компанию российскому актеру составят такие звезды, как Фанни Ардан, Микки Рурк, Оливер МазуччиФантастические твари: Тайны Дамблдора»), Жоаким ди АлмейдаОтчаянный») и другие.

Черная комедия «Дворец» перенесет зрителей в роскошь дворца в Швейцарских Альпах в местечке Гштаад, куда для празднования Нового года съезжаются представители высшего света со всего мира: банкиры, аристократы, звезды шоу-бизнеса, а также мошенники, всегда следующие за ними в поисках легкой наживы. Собравшиеся предвкушают прекрасный новогодний вечер, однако судьба уготовила для всех неприятный сюрприз.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал