Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Калашников (2020)

Kalashnikov110 мин. (01:50) -
Калашников
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 20 февраля 2020
Страна: Россия
Режиссёр: Константин Буслов
Сценарий: Сергей Бодров
Продюсер: Сергей Бодров
Композитор: Сергей Штерн
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Юра Борисов
Юра Борисов

В роли: Mikhail Kalashnikov
Ольга Лерман
Ольга Лерман

В роли: Katya
Артур Смольянинов
Артур Смольянинов

В роли: Captain Lyuti
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.

Новости

05.12.2022 14:15

Константин Буслов расскажет об обороне и гибели Козельска

Отечественный режиссер Константин БусловКалашников», «1941. Крылья над Берлином») сообщил о намерении снять историческую драму «Злой город», которая расскажет о героической обороне русского Козельска от полчищ хана Батыя в 1238 году. Одну из главных ролей исполнит актер Алексей ГуськовГраница. Таежный роман», «Турецкий гамбит»). Сценарий к фильму написал Вадим ГоловановСкиф»). Предполагается, что в касте, кроме отечественных актеров, будут артисты из Китая.

«Мы хотим использовать китайских артистов в роли монгольских персонажей. Это хан Батый. Есть персонаж Субэдэй, другие персонажи, — сообщил Константин Буслов. — С китайцами идут серьезные переговоры, но все затягивается из-за ковидных ограничений».
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2021 18:00

Бокс-офис России поверил в волшебство

После нескольких недель застоя у российских кинотеатров наконец появилась надежда на наступление лучших времен. В минувший уикенд отечественный бокс-офис продемонстрировал лучшие за последний месяц цифры — выручка составила 482 млн руб. Произошло это как благодаря появлению на экранах ожидаемых новинок, так и благодаря холдоверам проката, которые неплохо держатся даже в условиях жесткой конкуренции за зрителя.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (25-28 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 17:36

Юлия Пересильд полетит на МКС

В прошлом году в кинематографическом мире стартовал новый, беспрецедентный проект — на Международной космической станции впервые будут снимать отечественный художественный фильм. Речь идет о картине «Вызов», которая является совместным детищем «Роскосмоса», Первого канала и студии Yellow, Black and White. В рамках проведенного конкурса и строжайшего отбора на орбитальную станцию для съемок отправятся актриса Юлия ПересильдБитва за Севастополь», «Зулейха открывает глаза») и режиссер «Холопа» Клим Шипенко.

Как и у настоящих космонавтов, у них есть свои дублеры — это Алена МордовинаЗвоните ДиКаприо!») и оператор Алексей ДудинКалашников»). Полет запланирован на 5 октября нынешнего года с космодрома Байконур. Летом начнутся стандартные тренировки, которые положены всем участникам космических полетов. Это испытания на различных тренажерах и в центрифугах, прыжки с парашютом, полеты на самолете с эффектом временной невесомости и прочее. Все этапы подготовки покажет в прямом эфире Первый канал.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юра Борисов
Юра Борисов

В роли: Mikhail Kalashnikov
Ольга Лерман
Ольга Лерман

В роли: Katya
Артур Смольянинов
Артур Смольянинов

В роли: Captain Lyuti

Весь список

Telegram-канал