Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Pieces of Her (0)

Pieces of Her
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

19.10.2021 10:03

Джейкоб Скипио познакомится с Бэтгёрл

Джейкоб Скипио, чья карьера пошла в гору после роли главного злодея в фильме «Плохие парни навсегда», присоединился к актерскому составу кинокомикса «Бэтгёрл» от Warner Bros и DC. В режиссерском кресле расположились Адиль Эль Арби и Билал Фалла, сценарий написала Кристина Ходсон, а продюсирует проект Кристин Барр. «Бэтгёрл» выйдет на HBO Max, став первым крупным фильмом DC, который обойдется без релиза в кинотеатрах.

Ранее на участие в съемках подписались Лесли Грейс и Дж.К. Симмонс. Лесли сыграет Барбару Гордон, а Симмонс — комиссара Гордона. Подробности сюжета держатся в секрете, но известно, что за маской титульной героини будет скрываться именно Барбара. Кого сыграет Скипио, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2021 17:07

Тони Коллетт станет жертвой

Обладательница премии «Эмми» и номинантка на «Оскар» Тони Коллетт присоединилась к Колину Ферту на съемочной площадке драматического сериала The Staircase, сюжет которого основан на истории реального преступления. Режиссером восьмисерийного шоу выступает Антонио КампосКристин»), а сценарий принадлежит перу Мэгги КонАмериканская история преступлений»).

В центре сюжета — Майкл Питерсон (Ферт), глава большой семьи из Северной Каролины, чья жена Кейтлин (Коллетт) погибла при странных обстоятельствах. В 2001 году он был осужден за убийство Кейтлин, но в 2017 году приговор был пересмотрен на непредумышленное убийство, и Майкла освободили из тюрьмы. Все это время мужчина утверждал, что его жена умерла из-за падения с лестницы после употребления алкоголя и валиума. Однако вскрытие показало, что Кейтлин скончалась из-за множественных травм, в том числе ударов по затылку тупым предметом. В 2004 году увидел свет документальный сериал об этом случае режиссера Жана-Ксавье де Листрада.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2020 17:45

Что скрывает Тони Коллетт?

В прошлом году онлайн-сервис Netflix выпустил мини-сериал «Невероятное», и одну из главных ролей в нем исполнила Тони Коллетт. Драма принесла актрисе две номинации, на «Золотой глобус» и на премию Гильдии киноактеров, так что желание Тони продолжить сотрудничество с Netflix вполне объяснимо.

Коллетт исполнит главную роль в триллере Pieces of Her, основанном на одноименном романе Карин Слотер. В центре событий сериала окажутся 30-летняя Андреа и ее мама Лаура. Последняя являет собой идеал матери из маленького городка. Она живет тихо, но счастливо на побережье. Она — один из столпов местной общины, логопед, бизнесвумен и друг для каждого, а еще у Лауры нет секретов. По крайней мере, так считала ее дочь до одного злосчастного дня... Трагический инцидент заставил Андреа иначе посмотреть на свою мать и задуматься, а та ли она, за кого себя выдает.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал