Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Непрощенная (2021)

The UnforgivableДрама
Непрощенная
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сандра Буллок
Сандра Буллок

В роли: Ruth Slater
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Непрощенная

Все ролики

Фото

Фото Непрощенная
Все фото (1)

Новости

06.10.2022 22:30

Вигго Мортенсен снимет вестерн о сильной женщине

Звезда «Властелина колец»Вигго Мортенсен после его тепло принятого режиссерского дебюта «Падение» решил еще раз поработать за камерой. Он готовит фильм под названием The Dead Don’t Hurt («Мертвым не больно*»), который описывается как романтический вестерн. На главную роль он уже пригласил Вики КрипсОстров Бергмана»).

Также сообщается, что в ленте будут задействованы Солли МаклеодДом дракона»), Дэнни ХьюстонЙеллоустоун»), Гаррет ДиллахантБлондинка»), Том БейтманСмерть на Ниле»), Лэнс Хенриксен («Падение») и У. Эрл БраунНепрощенная»). Кроме того, в новом проекте Мортенсен вновь поработает со своими партнерами — оператором Марселем Зискиндом и художником-постановщиком Кэрол Спайэр.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 18:40

Сирша Ронан вернется домой

Хотя все и обсуждают сатирическую комедию «Не смотрите наверх», не она одна входит в топ самых просматриваемых фильмов Netflix. Подписчики сервиса интересуются и другими лентами, например, драмой «Непрощенная» с Сандрой Буллок в главной роли. Нора Финшелдт, режиссер картины, как раз готовит следующую работу, а станет ей экранизация мемуаров Эми Липтрот The Outrun.

Фильм, сценарий к которому написали Финшелдт и Липтрот, расскажет о женщине, вернувшейся в родной город после длительного отсутствия, причем часть этого времени главная героиня провела в реабилитационной клинике. Как можно догадаться, без драматических событий в ее жизни не обошлось. Это интригующая и поэтическая история о том, как собрать свою жизнь по кусочкам, и о том, что излечиться можно самыми неожиданными способами.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2020 19:33

Триллер от Netflix получил пополнение

Винсент Д'Онофрио и Джон Бернтал, Ричард Томас присоединились к съемкам пока безымянного триллера от стриминговой платформы Netflix. В актерском составе драмы о жизни после заключения в тюрьме уже прочно закрепились Виола Дэвис и Сандра Буллок. Режиссерское кресло заняла Нора ФиншелдтБунтарка»), а продюсером назначен Грэм Кинг.

В центре сюжета — Рут Слэйтер (Буллок), которая получает свободу, отбыв наказание за жестокое преступление. Но прошлое не отпускает героиню. Когда женщина получает прохладный прием у себя дома, единственной надеждой бывшей заключенной становится воссоединение с давно потерянной сестрой, с которой Рут пришлось расстаться против собственной воли.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сандра Буллок
Сандра Буллок

В роли: Ruth Slater
У. Эрл Браун
У. Эрл Браун

В роли: Mac Whelan
Том Гайри
Том Гайри

В роли: Keith Whelan
Линда Эмонд
Линда Эмонд

В роли: Rachel Malcolm
Аарон Перл
Аарон Перл

В роли: Ruth's Father
Тоби Харгрейв
Тоби Харгрейв

В роли: Stan

Весь список

Telegram-канал