Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Спутник
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина

В роли: Tatyana Klimova
Петр Федоров
Петр Федоров

В роли: Konstantin Veshnyakov
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

СССР, 1983 год. На землю возвращается космический аппарат, но от людей скрывают, что из двух космонавтов живым возвращается только один. Что произошло на борту, остается загадкой, но факты указывают на то, что космонавт столкнулся в полете с новой формой жизни и вернулся на землю не совсем один… Нейрофизиолог Татьяна Климова пытается докопаться до правды и спасти героя, ставшего для нее небезразличным.

Трейлер



Спутник

Все ролики

Фото

Фото Спутник Фото Спутник Фото Спутник
Все фото (8)

Новости

01.11.2023 14:30

Мария Бакалова натерпится ужасов

В начале года мы сообщали, что российский режиссер Егор Абраменко отправился покорять Голливуд. Сегодня стало известно, что создателю «Спутника» пришлось столкнуться с неприятной проблемой.

Из кинопроекта «Божья страна» (God's Country) выбыла Мелисса Баррера, которая не смогла согласовать съемочный график из-за проходящей в США забастовки актеров. К счастью для Абраменко, эксперты по кастингу сработали оперативно и уже подыскали Мелиссе замену. Новой исполнительницей главной роли стала Мария БакаловаБорат 2»).
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 19:20

Мелиссу Барреру ждет свидание с сюрпризом

Компания Мэтта Ривза 6th & Idaho объединится с ZQ Entertainment для производства проекта под названием God's Country («Божья страна»), съемки которого возглавит российский режиссер Егор Абраменко. Главную роль в фильме получила Мелисса БаррераКрик 6»). Съемки стартуют этим летом.

Баррера сыграет молодую сальвадорку, которая едет в Кентукки, чтобы встретиться со своим женихом. Однако вместо романтической встречи девушку ждет нечто зловещее, находящееся за гранью понимания, и ее американская мечта начнет превращаться в кошмар библейских масштабов.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 13:30

«Чужой» возглавил рейтинг лучших фильмов об инопланетянах

Канал FAN устроил приятный подарок любителям кинофантастики и представил рейтинг лучших картин о гостях из далеких миров. При составлении топ-10 учитывались оценки фильмов на ведущих мировых и отечественных кинопорталах.

Первое место досталось «Чужому» Ридли Скотта. Культовый фантастический хоррор 1979 года подарил зрителям одного из самых страшных пришельцев в истории мирового кино. На втором месте расположились «Люди в черном», а тройку лидеров замкнуло «Нечто».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина

В роли: Tatyana Klimova
Петр Федоров
Петр Федоров

В роли: Konstantin Veshnyakov

Весь список

Telegram-канал