Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Доктор Лиза (0)

Драма, Биография
Доктор Лиза
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Слоган: «Один день, чтобы спасти всех»
Режиссёр: Оксана Карас
Сценарий: Aleksey Ilyushkin
Продюсер: Александр Бондарев, Maria Ionova, Рафаел Минасбекян, Irina Borisova, Джаник Файзиев (все)
Оператор: Сергей Мачильский
IMDB: 5.30 (голосов: 7)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Один день из жизни Елизаветы Петровны Глинки. История начинается с праздничного события: Елизавета и её муж Глеб готовятся отметить 30-ю годовщину свадьбы. На домашний ужин приглашены близкие друзья, приезжают сыновья. Конечно, Лиза освободила этот день, чтобы провести его с семьёй. По плану у неё только одно дело – заехать на Павелецкий вокзал, ведь там сегодня Фонд доктора Лизы «Справедливая помощь» принимает пациентов. И эта поездка оказывается полна неожиданностей.

Трейлер



Доктор Лиза

Все ролики

Фото

Фото Доктор Лиза
Все фото (1)

Новости

26.04.2021 10:58

«Ника» раздала призы за два года

В Москве прошла торжественная церемония вручения национальной кинематографической премии «Ника». В этом году перед организаторами стояла непростая задача: из-за пандемии провести мероприятие в 2020-м не удалось, так что теперь Российская академия кинематографических искусств награждала победителей за два года.

Лидером по количеству номинаций за 2019 год была драма «Француз». Она, собственно, и стала лучшим фильмом, а Андрей Смирнов — лучшим режиссером. Ну а среди претендентов, датированных 2020 годом, явным фаворитом выглядела картина «Дорогие товарищи!», в итоге одержавшая победу в четырех категориях. Также своих хозяев нашли специальные призы, вручаемые тем, кто внес неоценимый вклад в развитие отечественного кинематографа и телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2021 11:40

«Золотой орел — 2021»: войны и мужики в форме

В столичном киноконцерне «Мосфильм» состоялась 19-я торжественная церемония вручения премии «Золотой орел». Звание главного фаворита оправдала военная драма «Союз спасения»: картина Андрея Кравчука претендовала на 14 наград и выиграла ровно половину из них. При этом титул лучшего фильма года достался другой исторической драме — «Блокадный дневник».

Лучшими киноактерами минувшего года признаны Юрий БорисовКалашников») и Ольга Озоллапиня («Блокадный дневник»). Лента «Дорогие товарищи!», представляющая Россию в оскаровской гонке, ограничилась одним-единственным призом за лучшую режиссуру.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2020 15:01

Де Ниро против внука и Чулпан Хаматова за жизнь: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры заглянет неподражаемый Роберт Де Ниро в образе дедушки-хулигана, ввязавшегося в войну с собственным внуком. В соседнем кинозале прекрасная Чулпан Хаматова, перевоплотившись в Елизавету Глинку, будет спасать людей, которым больше неоткуда ждать помощи. Великолепная Сьюзен Сарандон сыграет матриарха, собравшего всех своих родственников в своем доме с целью обсудить и реализовать план собственной эвтаназии, ну а харизматичный Александр Паль начнет снимать такое глубокое порно, что заслужит сравнение с самим Тарковским.

В общем, смело идите в кино — скучно не будет. Только не забывайте о мерах безопасности, пандемия, к сожалению, никуда не делась.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал