Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аполлон-10½: Приключение космического века (2022)

Apollo 10½97 мин. (01:37) - Анимационный, Драма, Фантастика
Аполлон-10½: Приключение космического века
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Milo Coy
Milo Coy

В роли: Stan
Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Grown Up Stan (голос)
Lee Eddy
Lee Eddy

В роли: Mom
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мужчина рассказывает о своей жизни в Хьюстоне 1969 года, когда ему было всего 10 лет, переплетая воспоминания с фантастическим рассказом о путешествии на Луну.

Фото

Фото Аполлон-10½: Приключение космического века Фото Аполлон-10½: Приключение космического века Фото Аполлон-10½: Приключение космического века
Все фото (46)

Новости

04.10.2022 10:30

Ищу киллера для непыльной работы

Режиссер и сценарист Ричард Линклейтер продолжает пробовать силы в новых жанрах. Весной пятикратный соискатель «Оскара» получил прекрасные отзывы за мультипликационную драму о взрослении «Аполлон-10 1/2: Приключение космического века», а теперь он ведет кастинг в свой новый кинопроект — криминальный триллер «Наемный убийца» (Hitman).

Внимание Ричарда привлекла статья Скипа Холландсворта, вышедшая в издании Texas Monthly и рассказавшая о полицейском под прикрытием Гэри Джонсоне. Находчивый коп прикидывался элитным киллером и записывал на камеру, как ничего не подозревавшие жители Техаса просят его расправятся с недоброжелателями — начиная от неверных супругов и заканчивая своими начальниками...
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 13:40

Закари Ливай возьмется за мелок

Закари Ливай прошел кастинг на главную роль в полнометражной игровой экранизации классической детской книги «Гарольд и фиолетовый мелок». Сценарием занимаются Давид Гийон и Майкл Хандельман, работавшие в этом качестве над фильмами «Ночь в музее: Секрет гробницы» и «Ужин с придурками». Продюсером является Джон ДэвисМеня зовут Долемайт»).

Книга Крокетта Джонсона, впервые опубликованная в 1955 году, рассказывает о четырехлетнем ребенке, который с помощью фиолетового мелка рисовал для себя целые миры. За этим успешным произведением последовало еще шесть. Голливуд неоднократно подступался к игровой экранизации Гарольда, но прежде все проекты увязали в производственном аду.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2020 16:15

Аполлон-10 1/2 доставит Ричарда Линклейтера на Netflix

Стало известно о том, что новый проект Ричарда Линклейтера Apollo 10 1/2 отправится на стриминговую площадку Netflix. Режиссер, снимавший драму «Отрочество» в течение 12 лет, в данный момент занимается съемками мультипликационного фильма, приуроченного к 51 годовщине запуска пилотируемого космического корабля Аполлон-11.

Действие разворачивается в 1969 году во время исторической посадки Аполлона-11 на Луну. Картина вдохновлена детством постановщика, проведенном в техасском городе Хьюстон, на территории которого расположен космический центр НАСА. Сценарий ленты написал сам Линклейтер: режиссер попытался показать историю с разных сторон — взглядом астронавта миссии, команды, занимающейся управлением полета, и наблюдениями восторженного ребенка, живущего неподалеку от космического центра, но следящего за происходящим в основном по телевизору. «Аполлон-10 1/2» — это история о детских фантазиях, о мечте вырваться из обычной жизни в пригороде и отправиться с тайной миссией на Луну.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Milo Coy
Milo Coy

В роли: Stan
Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Grown Up Stan (голос)
Lee Eddy
Lee Eddy

В роли: Mom
Bill Wise
Bill Wise

В роли: Dad
Natalie L'Amoreaux
Natalie L'Amoreaux

В роли: Vicky
Джош Уиггинс
Джош Уиггинс

В роли: Steve
Jessica Brynn Cohen
Jessica Brynn Cohen

В роли: Jana
Sam Chipman
Sam Chipman

В роли: Greg
Danielle Guilbot
Danielle Guilbot

В роли: Stephanie
Закари Ливай
Закари Ливай

В роли: Kranz
John Kaler
John Kaler

В роли: Nasa Mission Control
Глен Пауэлл
Глен Пауэлл

В роли: Bostick
Larry Jack Dotson
Larry Jack Dotson

В роли: Grandfather
Мона Ли Фульц
Мона Ли Фульц

В роли: Grandmother #1
Дженнифер Гриффин
Дженнифер Гриффин

В роли: Grandmother #2

Весь список

Telegram-канал